Встреча

Diesel

Ветеран Движения
Фотки КЛАСС!!!прикольно получилось!!!! ХОЧУ НА ШАШЛЫКИ ;)
 

москвич

Chrome Cruiser
Ау Беларусь, что за тишина , куда все делись? Буду в Минске с 17 по 22 сентебря , может что нибудь организуем.:drinks: :party2::party::dance3:
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Привет! А у меня обновка!!! Уже красненький ::) А бывший у знакомых, так что нас - пт крузеров уже двое)), а ннет еще Наталья на сереньком ПТ - трое)) Ждем еще любителей ПТ.:):):)
 

москвич

Chrome Cruiser
Веснушка так держать, уже и знакомых "УКУСИЛА",что тоже стали фанатами КУЗИ.:yahoo:
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Веснушка так держать, уже и знакомых "УКУСИЛА",что тоже стали фанатами КУЗИ.:yahoo:
может соберемся как-нибудь на выходные, если Вы, москвич, с нами, то нас уже четверо будет :) немного, но мало ли кто еще заинтересуется ;)
 

москвич

Chrome Cruiser
я всегда с вами,только у меня на даче стройка века идёт. поэтому все выходные я там .
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ещё для белорусов, нужен на свадьбу 27 сентября Питик... Может кто сможет. Конечно единственное пожелание, цвет по веселее... но это не условие, а желание. Мой точно будет:)
 

москвич

Chrome Cruiser
А чё сразу на костер, вот буду в минске с 17 по 22 сентября можно будет и встретится как в мае , природа ,шашлык . Кстати ,а это идея , а не собратся опять всем нам и закрыть летний сезон.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Ещё для белорусов, нужен на свадьбу 27 сентября Питик... Может кто сможет. Конечно единственное пожелание, цвет по веселее... но это не условие, а желание. Мой точно будет:)
Могу, но передний бампер со щербиной, зимняя охота на зайца!!!
Если не критично, то готов!!!
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Бедный заяц :( москвич все время отнекивается, ему с минчанами нравится, а с гродненцами уже не кошерно :( Было бы желание, а время можно подобрать. Может тут еще кто гродненский есть?
 
Сверху