Выручайте! Надо прямо сейчас!

marybunny

Кёрхер Мэн
Люди, не знаю, что случилось, то ли ребенок на что нажал, то ли еще что, но лампы в салоне не гаснут вообще. И перезаводилась, и все нажимала-отжимала, не помогает! Стою и не понимаю, что делать, не бросать же Петю так...
 

малионт

Младший Cruiser
Под рулевой переключатель надо повернуть который слева. регулируется яркость подсветки приборной панели.
 

Shaman

Звездный Cruiser
колёсико на нём есть, вниз его прокрутите да и всё.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
+1 ) левый подрулевой имеет колёско, которым регулируется яркость подстветки, а самое крайнее положение от себя принудительно включает всё (вроде бы) освещение в салоне
 

Shaman

Звездный Cruiser
да можно и не париться, всё само потухнет через несколько минут. во всяком случае должно.
 

marybunny

Кёрхер Мэн
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Только ради такого клуба стоило Петю покупать!!!
 

малионт

Младший Cruiser
А вообще пити хитрый лис поставишь на сигналку и блок комфорта всё отключит через некоторое время.Удачи!!!
 

Freddie

Звездный Cruiser
что было? говорите, интересно же:)
Ну как что - колечко в крайнем верхнем положении конечно же. Сам после замены подрулевика долго не мог понять, что я не так сделал, что освещение в салоне никак не гаснет. Правда, самый большой шок до этого был, когда однажды ключ из замка зажигания не вытаскивался. На автомате раньше не ездил никогда. :)
 

marybunny

Кёрхер Мэн
Ребенок выкрутил ручку освещения, а я и не знала, что можно салон навсегда осветить :))
 

abcdefzx

GT Cruiser
да можно и не париться, всё само потухнет через несколько минут. во всяком случае должно.
Никогда оно не потухнет, если принудительно включено тем колечком или клавишами на самом плафоне. Ну, пока аккумулятор не умрёт :D
 
Сверху