Взятие Европы или как отметили 10-лет Америкосовской машины!

Bova

Видавший Cruiser
Да я читал про встречу, но в пятницу уехал из Москвы до вторника.
На работе буду среда - пятница. Арина, вэлком.
P.S. будет ещё один, Кригер просил для него передать диск через Вас.
 

Арина

Член Клуба
свершилось мальчики и девочки

ну вообщем получен дисочек с нашей эпопеей покорения Европы (Владимиру прислали моя забрала у него)
после жути с конвертацией получилось разбить его на 2 части
и вуаля...первая готова....
милости прошу к просмотру..
эсэссна качество малость утеряно апосля конвектора
вообщем жмём на старт

вторая часть банкет и пянка
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Кстати сказать...Виктор (мастер наш ты рукастый:D:good:) к тебе дисочек на этой неделей уйдёт...с пометкой Чёрная молния:D
 
М

Марго

Гость
А наши то молодцы! Флагами машут, на французском шпарят, Олег чуть из люка не вывалился, так ручками махал!!:D
Порадовало то, сколько внимания уделили нашей команде! :yahoo:
Короче говоря, МОЛОДЦЫ!!!:drinks:
 

WOLF72

Limited Cruiser
ну вообщем получен дисочек с нашей эпопеей покорения Европы (Владимиру прислали моя забрала у него)
после жути с конвертацией получилось разбить его на 2 части
и вуаля...первая готова....
милости прошу к просмотру..
эсэссна качество малость утеряно апосля конвектора
вообщем жмём на старт

вторая часть банкет и пянка
:good::good::good:Молодцы!Красивый получился день рождения РТ.
 

Арина

Член Клуба
:king:
спасиба ребя....
чесслово как будто опять там побывали...:girl_sigh::cray:
хочу на 15-ти летие...:rtfm:
 

WOLF72

Limited Cruiser
А в Нидерланды? Летом, а то я почитав о ваших приключениях, засобирался- заподготавливался:) Сейчас как раз изучаю паромную переправу до земли Германской (Спасибо PELENGу). Осмелюсь спросить, ежель изредка буду задавать воросы связанные с вашим вояжем,бить не будете?:blush:
 

Арина

Член Клуба
А в Нидерланды? Летом, а то я почитав о ваших приключениях, засобирался- заподготавливался:) Сейчас как раз изучаю паромную переправу до земли Германской (Спасибо PELENGу). Осмелюсь спросить, ежель изредка буду задавать воросы связанные с вашим вояжем,бить не будете?:blush:
да ну нафик...я не бьюсь......:D
валяй выкладывай свой вопросник....рада помочь тем более что вообще после организации той поездки к тур фирмам не обращаюсь всё исключительно сама...;)
 

WOLF72

Limited Cruiser
Вопросов много.
Во первых как с визой, у кого и как ее получить?В уральском регионе представительств Европейских стран нет и в магазине визу не купиш:(. Финские разовые туристические визы две штуки в паспорте есть ,но они разовые:(.
Во вторых как полицейские относятся к Россиянам на вверенных им трассах?
 

Арина

Член Клуба
Вопросов много.
Во первых как с визой, у кого и как ее получить?В уральском регионе представительств Европейских стран нет и в магазине визу не купиш:(. Финские разовые туристические визы две штуки в паспорте есть ,но они разовые:(.
Во вторых как полицейские относятся к Россиянам на вверенных им трассах?
с визой если зона шенгена то подаёшь в консульство той страны где больше всего по времени будете находиться...это вычисляется элементарно
если есть маршрут \9 который кстати попросют в консульстве) то показываете распечатку брони отеля или кемпенга или приглашения... и будет вам счастье
зы если нет представительств то придётся заряжать тур фирмы или самому приехать 2 раза в москву...
 
Сверху