Взятие Европы или как отметили 10-лет Америкосовской машины!

L

Lemon

Гость
Классные фотки! :good:
Отличное видео! :good:
Классный отчет! :good:

Завидую белой завистью! :drinks:

А также очень рад, что каким-то боком умудрился в этом поучаствовать :drinks:
 

Тея

Член Клуба
Молодцы как невозможно:good:

Президент-то даже в интервью говорит, что да. вот она -американская мечта во плоти...
 

Арина

Член Клуба
второй день праздника...

второй день был тяжёл ..для многих....
на поле сбора приехали не все....

вид через лобовое:D

многие отсыпались...был организован обед чудесный..но самое милое..это то..что когда наша раша уезжала с поля...кучка ПиТикрузеров оторвалась и перекрыв нам дорогу выстроилась в колонну...и провожала нас до места нашего размещения...и когда им было "на право" а нам "на лево"...бибикая и крича нам в след нас провожали...было очень трогательно

а нас ждал сон...отдых...и Па-Ри-ЖЖЖЖЖ!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
А также очень рад, что каким-то боком умудрился в этом поучаствовать :drinks:
Не надо подмазываться к славе истинных путешественников:p;):D Сань, на 20-летие мы с тобой поедем:D.

Арина, очуменные фото, рад за вас, ждем еще фоток!
 
P

PUMBA

Гость
"Живу как в пещере, никакой информации..."(с):D
 

Vangol

Член Клуба
По всему увиденному у меня нет слов!:) Переполняет гордость за Россию!:bye: А Вы её яркие представители! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за суперский фотоотчёт и комментарии!:good:
 

Bova

Видавший Cruiser
Пока Арина набирается сил для продолжения, ещё несколько фото до Парижа:



Маковые делянки меду Германией и Люксембургом не остались без внимания Полины


Ещё немного Люксембурга






Российский отряд всегда вместе, даже на банкете.


Всё ёщё трезвые и скромные


До Парижа осталось 100 км
 

saVVays

Ветеран Движения
Нда!!!
Славная выдалась поездочка!!!
Молодцы!!!:drinks:
Ну когда же уже вы объявитесь?А Мамо?:D
 

Nathalie

Член Клуба
УФФФФ! И мы вернулись! 6300 км за плечами. Лучше всех себя в поездке вел Кузя - ни разу не подвел, уверенно мчал нас по автобанам, авторутам и другим дорогам разных стран Европы, в самую адскую жару (+41) создавал внутри приятнейший комфорт, кушать просил мало, вместил огромное количество нашего барахла, и довез до дому в целости и сохранности! Спасибо ему за то большое!
Чуть позднее выложу голландских фоток в дополнение автоистории про взятие Европы!
Кстати, европейцы уже начинают готовиться к 15ти летию!!!! Вроде на территории Германии хотят устраивать! (но это пока окончательно не решено).
 

Bova

Видавший Cruiser
Наталья, с прибытием!
Снимаю шляпу - с двумя малышами такой трип:good:
Впрочем что это я, был же надёжный помошник - Кузьма, он же ПТица, он же Бентлик, он же ....
 

Bova

Видавший Cruiser
Вчера с трудом открыв переполненный почтовый ящик, вытащил оттуда бандероль из Франции. Организаторы прислали DVD бокс с фильмом о празднике. Молодцы всё-таки, не забыли про заказ.
Т.к. была почти ночь, а в комнате с панелью уже спали гости - просмотр отложили на сегодняшний вечер.
Участникам и всем желающим сделаю копии.
 

Арина

Член Клуба
Вчера с трудом открыв переполненный почтовый ящик, вытащил оттуда бандероль из Франции. Организаторы прислали DVD бокс с фильмом о празднике. Молодцы всё-таки, не забыли про заказ.
Т.к. была почти ночь, а в комнате с панелью уже спали гости - просмотр отложили на сегодняшний вечер.
Участникам и всем желающим сделаю копии.
:dash2:..мне мне мне ...сильвупле один дисочек:yahoo:
 

Bova

Видавший Cruiser
Арина, для Вас копия уже готова.
Теперь понять сколько делать ещё и на ближайшей встрече передать желающим. Если встреча под крышей, то можно было бы и посмотреть под рюмку чая.
 

Арина

Член Клуба
Арина, для Вас копия уже готова.
Теперь понять сколько делать ещё и на ближайшей встрече передать желающим. Если встреча под крышей, то можно было бы и посмотреть под рюмку чая.
:shok:...дайте мне его..:dash2::D
ближайшее рандеву 25 декбря грабли на Цв.бульваре....если что могу заехать на ваш пункт работы для забора;)...помню исчо:Dгде
 
Сверху