Взятие Европы или как отметили 10-лет Америкосовской машины!

L

Lemon

Гость
Столица приветствует своих героев!!! :drinks::drinks::drinks:
 

Арина

Член Клуба
ну вот ...и всё закончилось.:dash2:..и дома уже вторые сутки:(
утром до сих пор встаём с чувством что нужно собирать вещи и дальше в путь...привыкли кочевать за 2-ве недели-то:D
Спасибо Владимиру,его сыну Олегу за отличную компанию в пробеге по Европе....
Наталье за компанию в празднике 10-ти летия и безумно интересную экскурсию по Парижу....
отдельное спасибо Кате (Тея) за прогулку по ночному Парижу до Нотер-Дама от площади Бастильи и посиделки в Кафешке....
также изначально самое первое спасибо Саше (Лемону) за компашку по пути в Питер...Саня было весело:yahoo:
ну и совсем отдельный респект Вите (Кригеру) и Сергею (Массе) за Кёльнскую прогулку...а Вите ещё и за ночную душевную посиделку в номере с байками:good::drinks: и последующие пол дня прибывания с нами и проводами по автобану:yahoo:....
не знаю даже как и с чего начинать повествование "Взятия Европы"...голова распухает от эмоций и впечатлений....нужно чтоб всё немного утряслось.....
 

PERS

Ветеран Движения
все уже давно сгорают от нетерпения, давай начинай уже травить свои байки ;)
 
М

Марго

Гость
Ариш, начни с самого начала...в хронологическом порядке.
Думаю, что это будет полезно и тем смельчакам, кто решит последовать вашему примеру! :bye:
 

Арина

Член Клуба
все уже давно сгорают от нетерпения, давай начинай уже травить свои байки ;)
Дим...да дофигашечки получается писать....начну поэтапно...
байка первая...
"ЕСЛИ КТО ЕЩЁ СКАЖЕТ ЧТО ПЕТЯ МАШИНА ГРОМКАЯ И С ЖУТКОЙ ПОДВЕСКОЙ И НЕ ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПУТЕШЕСТВИЙ....ОТПРАВЛЯЙТЕ КО МНЕ И ВЛАДИМИРУ:ireful3:...ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ОТЛИЧНЫХ ДОРОГ!!!!!"...ПРОСТО КРЕЙСЕР ПОБЕДОНОСЕЦ ЕВРОПЕЙСКИХ ДОРОГ:yahoo:
 

Арина

Член Клуба
начнём...этап 1-ый...Москва-Питер

6-ое июня....прошёл этап гладко без сучков ...выехали мы одни без Владимира, так как спешили на концерт Guns N Roses...
с Сашей (Лемоном) было "..весело шагать по просторам.." выехали как всегда 5:30...и мчали на всех парусах..
сбылась моя давняя мечта...моя деревня))))и я))))

приехали...

встреча была удивительно тёплая..спасибо Ларисе за российский флажок подаренный безвозмезДно...Арсению за маички переданные тут же и сразу же..для облачения в день праздника на французской земле...
после расселения обмывки промывки тел от дорожной пыли...расселение таинственным образом совпало с тем самым таврическим садом от куда частенько Стас (Пумба) вёл свои репортажи)))...
все отправились в сад...
тут я видимо ну что-то очень страшное рассказываю..Борискин прямо таки в обморок ..

вручив детей Галочке (жене Стаса)...взрослая поросль отправилась таки на концерт..поддавшись нашим жалобным уговорам...пошли на концерт не только мы с Олегом...

разочарованы...старая вешалка прыгающая по сцене...фуууу...бяка какая....
а вот дальше....романтик ...Мишель Барбарисович-готовь дырку под орден!!!...ночную экскурсию покатушки устроил замечательную...я в вас в мульённый раз влюбляюсь...

ну в процессе гуляний заставили меня тут на слабо мост развести Питерский...таки меня на слабо не возьмёшь...я и его развела...

расставание было утром...с плачем на груди у Борискина..со словами благодарности..
на следующий день прогулки по каналам Невы...с дитями...

для выветривания дурмана встречи накануне перед серьёзной поездкой с не менее серьёзной миссией "Взятия Европы"...
последнее напутствие...."береги себя..там.."
 

Арина

Член Клуба
этап 2-ой...Питер-Хельсинки..паром

утром ....7-ое ...полная готовность...к марш броску...
собственно на фото те самые виновницы-владелици ПиТиц...я и супруга Владимира Елена....

помчали..

не имеет смысла описывать саму дорогу потому как она многими из вас проезжена..вдоль и поперёк и в хвост и гриву...
время на границе было потрачено весьма мало..но в стопор ввела одна ситуация когда пограничник стал уж больно страстно расспрашивать про машину:shok:....я напряглась....потом оказалось что у его жены такой же и она его озадачивает тюнингом...
дорога до порта была короткой и не навязчивой...
прибыли в порт...рановато правда...но да ничего...погуляли поели попили соку

процедура прохода и оформления прошла быстро...нетерпение двинуть в путь туда...было просто всепоглощающим....
наконец нас отправили на погрузку...

отправляясь на погрузку мы не придавали особого значения соседям по погрузке...а зря..

вот таких кожаных жилетов на борту оказалось мульён....и "совсем не пьющих"...слёт байкеров был где-то в Европе...мамо...я их столько много в одном месте отродясь не видела...
поплыли...

жизнь на пароме была скушная..сытная....размеренная....разбавляло это только общество байкеров на которое натыкались повсюду....
смешные одержимые люди....тёткам лет под 60...а всё туда же....
вот так "скучали" на пароме...
 

Арина

Член Клуба
этап 3-ий...Росток-Кёльн...и не запланированный Гамбург

прибыв рано поутру в Росток....спустились в трюмы дабы стартануть первыми...так как грузились первыми и промедление выезда внесло бы сумятицу..и...О,мамо!!!

при погрузке мы их столько не видели...

Росток встретил дождиком...но это ни сколько не омрачило наш настрой и дух в покорении завоевании Европы....
вынужденная остановка заезд в Гамбург...супруге Владимиро пришлось вылетать обратно и покинуть нас в самом начале пути...

дальше в путь!!!!...нагнали "своих" байкеров....их тьма тьмущая...

прибыли в Кёльн..

наши друзья уже разместили большую часть фотографий так что не имеет смысла повторятся...
ждём поезда....ехать в центр Кёльна

фото сабора в кёльне вы уже созерцали...а вот напротив него...
тётя-дерево...назначения и символика которой для нас так и осталась загадкой..

Кёльн глазами русского туриста..маленький аккуратненький...короче немецкий типичный городочек..

изрядно проголодавшись ..двигаясь к месту "хрчевания"...ребёнок бросался на всё..что напоминала хоть отдалённо о еде..))))))

эх...хорошо посидели...за душевными бокалами пивка...
 

Арина

Член Клуба
продолжение...

ждём поезда обратно)))))

вечером проводим тепло Сергея....наши посиделки просто так вот банально не закончились...так как Витя взял номер в нашей гостинице и никуда не торопился..всё продолжилось...но уже с более мужскими напитками чем пиво...если бы не дорога.....мы проговорили бы до утра...потоки информации просто тайфуном неслись...расстались около 2-ух ночи...пока лицом в подушку не упали...от усталости...фоток не будет...:ireful3:..это наше...можно сказать интимное общение...:lol:...да и нет их...с Витей можно было говорить говорить и говорить....человек потрясающий в общении...а главное с правильными мыслями...короче НАШ ЧЕЛОВЕК....
на следующий день..
сдаю теорию экзаменатору Виктору..по построению на празднике во Франции

мою машину мыли все...)))..повеселились от души..


построение перед марш броском

потом Виктор..провожал нас по автобану....было трогательно наблюдать картину нашей мини колонны...на чужбине...остановившись для прощания обнялись как старые друзья...разъехались...а я как последняя сентиментальная мадама пустила слезу....долго ещё было тоскливо от расстования...
...на этом пока повествование заканчиваю....продолжение следует;)
 

Арина

Член Клуба
этап 4-ый..Кёльн-Люксембург-Сент-Дизиер -место проведения праздника озеро Лак-де-Дук

двинув после слезоточивого прощания с Виктором на Францию..было принято решение заехать по пути в Люксембург ...надо сказать это самы потрясающий участок дороги....красоты неописуемой...
остановка на паркинге среди полей мака..коих там было огромное количество..

потрясающий город...миниатюрен как городок в табакерке...красоты необыкновенной...оставив ПТиц на подземном паркинге двинулись топтать улицы...встретив двух местных ПТиц были ещё более воодушевленны путешествием...
зелёное море Люксембурга...

достопримечательность Люксембурга..самый большой одноарочный мост...

подслушав с русскоязычной экскурсией историю...могу чуть "поумничать"
город поделён на две части малюсенькой речушкой шириной всего 1 м...по "берегам которой" разбит этот потрясающий ботанический сад....вся зелень на фото это именно он и есть...

блуждая обратно по улочкам в поисках парковки..наткнулись на ЭТО....

и очень долго глумились о предназначении шлема на голове...и конечностей в виде копыт..посмеялись...
и снова в путь...к месту сбора...

кстати сказать разрешите представить..наша верная путе-водилка по Европе Фрося...навигатор усовершенствованной модели...барышня спокойная и самоуверенная в прокладывании маршрутов....хотя изрядно нам трепавшая нервы...
 

Арина

Член Клуба
прибыли на место...кемпинг..дом на все дни праздника

11-ое вечер...

прибыв разместившись встретившись с поджидающей уже нас там Натали...обсудили план нашествия на поле построения...
уторо 12-ого.....намываемся наглаживаемся украшаемся....

строимся..готовы к взятию!!!

прибыли на построение..

"...попики вряд..это стоит отряд Круизят..."

ну а теперь стоит уделить внимание и время самому празднику...
приехав на "поле боя" мы прошли регистрацию...путём навешивания на нас жёлтых браслетиков символизирующих что мы "в теме"..организаторы вручили сумочку с увесистой програмкой на 2 дня ...брелком с эмблемой 10-ти летия ...магнитные нашлёпки на машины 2-ве штуки...и 2 бейсболки...
суть первого дня сводилась к 2-ух часвому общению...построению...любованию..машинками...потом кто желает мог поехать на паровозике на экскурсию...ну и там развлечься ..а вечероп в 16.30 сбор и отбытие к замку на место банкета..это в 50 км от поля построения...
сбор...


па-еха-лииии!!!!

калбасятина из более чем 80-ти машин на дорогах французской провинциальной области смотрелась феерично

продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
шпионские фото...

паравозек...из ПиТи...

и ещё...


проезжая малюсенькие города по узеньким улочкам встречали шквал криков и приветствий....

стоим в очереди на последний поворот ...банкетом пахнет за версту...

въезд на место сабантуя...уплотняемся и опять строимся...

 

Арина

Член Клуба
ворую чужие фотки..сорри...просто заливать долго..и много

пиТоки на покой...хозяева на запой:D

ага..врёшь не пройдёшь..потрясающий товарисч с о.Корсика..весельчак...и наш друг...Владимир даже с ним майками обменялся и адресами...

все спешат за стол...и Наталья тоже..

уселись расселись...приготовились...

началось....как я уже писала ранее ПиТи ассоциируется с Америкой и с её культурой...и началось всё с Америкосовского гимна...:dash2:

чудная дама должна я вам сказать вела вечер..пела потрясающе..и правильную музыку....рок-н-ролл!!!!!!:yahoo:
смена блюд...одно вкусней другого вино и шампанское рекой....ну и как же без танцев.....
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
ПиТикуруизисты всех стран одинаковые..любят оторваться по полной...

кстати сказать этот товариСЧ весьма коллоритный...и авто его ...всё в духе Элвиса....


ну эсэссна я с моим "Летучим голландцем" не могла не зажечь...мы сним устроили шоу на вечере..уж больно он танцевать любитель...
ну а я известное дело..не могла посрамить..или обосрамить Отечество..


но за мной зоркие глаза следили...так что приличия соблюдены
 

Арина

Член Клуба
ну вот и церемония награждения...всех клубов приехавших на праздник...нам отвели почётную последнюю роль..и слово дали...уж больно мы фурору произвели много своим появлением...Олежка...сын Владимира...был нашим толмачём..

фото со всеми "генералисимуссами клубов" от нас был делегирован Владимир

потом внесли ЕГО....

не обошлось и без элементов лёгкой эротики..пары шампанского били во все части тела..

супер хироу вечера...и тоже один из моих любимцев...

потрясающе весёлый человек Филип..ему супруга великодушно разрешила злаупотреблять..а мне супруг..на обратном пути ночью мы выскакивали из машин и танцевали под Элвиса..которого я врубила на всю...опять же...всё было прилично..
 
Сверху