Задня ходовка.

hatab

Hot Rod Cruiser
Вопрос такой: кто нибудь пытался заменить сами наконечники на задних тягах которые крепятся на самом вертолёте? От чего они подходят? А то как то целиком менять накладно
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Они не меняются... да и предложений по не оригиналу сейчас полно в адекватный бюджет.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
А чем верхний отличается от нижнего. Вроде по длинне одинаковые, а цены разные
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ребята... Приветствую... Подскажите, кто знает... Отбойники задней балки - как крепятся...? Случаем не на клей...?
 

Rutenium

Ветеран Движения
нет, по схеме гайкой , тоже хотел менять, б\у нет, а новый дорохо! 4000р. ориг. или 1500 китай. Посмотреть вложение 8242
Они в балку вставляются, вкручиванием. Вытащить- сильно наклонить. Может у кого-то иначе, а у меня просто лёгкая, телесгого цвета "пластмассовая " резина.
Болта нет ;). У Димы брал. Гада два тому.
Да , новые длиннее сантиметров на 5. Стоптались родные)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Вот и я смотрел на Авито... пишут оригинал... желто-бежевого цвета, без болта... х.з. У меня он оторван, остаток торчит и внутри вроде болт стоит... но не понятно что болт держит... стакан или сам отбойник...
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вот и я смотрел на Авито... пишут оригинал... желто-бежевого цвета, без болта... х.з. У меня он оторван, остаток торчит и внутри вроде болт стоит... но не понятно что болт держит... стакан или сам отбойник...
Желтый оригинал, черный китай .Внутри отбойника болт залит, вкручивается в стакан. Как то так:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Желтый оригинал, черный китай .Внутри отбойника болт залит, вкручивается в стакан. Как то так:)
Найду сегодня старые, родные жёлтые. Фото пришлю. Нет там никаких железок, совершенно). Они лёгкие, похожий материал на тапки-сланцы)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Найду сегодня старые, родные жёлтые. Фото пришлю. Нет там никаких железок, совершенно). Они лёгкие, похожий материал на тапки-сланцы)
Нашёл, но не тогда, а сегодня, и не совсем нашёл, а промсто добрался в тот район, и вспомнил. IMG_20220512_215946.jpgIMG_20220512_202754.jpg
Крепится на 4-мя "высечками" в ответной части на лонжероне. Шестигранник в отверстии отбойника, это болт, Кузин болт;). Скоро найду старые отбойники- пришлю фото.
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Что может теоретически стучать в задней подвеске, при медленной езде на неровностях, либо повороте вправо, стучит слева?
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Спасибо за наводку! Постелил картонку вот, прилег, пошевелил, вроде люфтит именно он в вертикальной плоскости. Возможно нижней частью бьет по балке на неровности. Буду думать...
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Спасибо, ну вот оказалось на самом деле что стучит глушак о балку, буду всетаки думать...
 
Сверху