Замена свечей

Faritos

Младший Cruiser
Вчера поехал на "Аврору" (официал по СПб), купить расходники, все заказал, у них оказалось для меня времечко и за часик они сами поменяли мне масло с фильтром ( при покупке у них - халява, масло мобил1 5w50 5литров (1750 р) и фильтр 261 р), а за замену свечей ( свечки по 145р штука) взяли 750 р. Еще одна положительная впечатлушечка: тачку помыли мне нтожа на халяву :) мелочь, но приятно!
 

Pavel_D

Член Клуба
у меня дежавю, или в какой-то ветке я рекомендовал тебе именно так и поступить?...
 
W

W!ggo

Гость
Lemon написал(а):
На днях была произведена замена свечей собственными силами :roll:.
При помощи набора инструментов, 2 часов времени и мата я всё таки сделал это.
Lemon, а где описание технологического процесса :evil3: , какие инструменты и словосочетания лучше применять :?:
 
L

Lemon

Гость
W!ggo написал(а):
Lemon написал(а):
На днях была произведена замена свечей собственными силами :roll:.
При помощи набора инструментов, 2 часов времени и мата я всё таки сделал это.
Lemon, а где описание технологического процесса :evil3: , какие инструменты и словосочетания лучше применять :?:
Словосочетания сами будут вырываться с твоих уст :director:
А по поводу инструмента: ничего специфического там не требуется.....

з.ы. Не забудь про формирователь прокладок Mopar :roll:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
делов там не много, головка на 8,10,12,13,и под свечи 17, откруттить 5 болтов с воздушного ресивера( 8 ), два болта трубка взади ресивера ( 10,12 если не ошибаюсь ), раслабить нижний болт крепления дросельной заслонки ( 13 ), поднять ресивер вверх и вуаля свечи наши ( 17 ), замена проводов и свечей по времени не больше часа 8) желающие приежайте :D
 
Сверху