Заводится не с первого раза

Shaman

Звездный Cruiser
встряну я сюда, пожалуй...
имеется та же "шляпа"- бывает не с первого раза заводится.
в моём случае датчик РВ и положения заслонки дроссельной- новые. бензонасос, почти новый.
остаётся давление в топливной системе померить, но пока не срастается.
 

рик

Dream Cruiser
встряну я сюда, пожалуй...
имеется та же "шляпа"- бывает не с первого раза заводится.
в моём случае датчик РВ и положения заслонки дроссельной- новые. бензонасос, почти новый.
остаётся давление в топливной системе померить, но пока не срастается.
Давление 4 ка должно быть как в моём случае
 

рик

Dream Cruiser
Интересно получается
Пока капот не открывал 400 км проехал без ошибки
Стоило капот открыть провода разные пошевелить так
На ходу выскочила ошибка р 0340
Пока ехал на дроссель Молния мигала
Что это?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Интересно получается
Пока капот не открывал 400 км проехал без ошибки
Стоило капот открыть провода разные пошевелить так
На ходу выскочила ошибка р 0340
Пока ехал на дроссель Молния мигала
Что это?
Проводка? Вы его вдоль и поперек проверили?
 

Александрр

Кёрхер Мэн
у меня такая же проблема, постоит ночь и заводится с сигналки со 2 или 3 раза, если ключом, то стартер дольше крутить надо. Потом после того как завелась секунд через 30-40 резко падают обороты- машина почти глохнет (секунду где-то) и опять все ок. В течении дня заводится без проблем. Компрессия на цилиндрах в норме. свечи менял 8 тыс км назад, заказал новые. Ошибок не выдает, электрики тоже как-то провеляли компом, говорят все ок. Как проверить давление топливной системы?
 

рик

Dream Cruiser
Давление

у меня такая же проблема, постоит ночь и заводится с сигналки со 2 или 3 раза, если ключом, то стартер дольше крутить надо. Потом после того как завелась секунд через 30-40 резко падают обороты- машина почти глохнет (секунду где-то) и опять все ок. В течении дня заводится без проблем. Компрессия на цилиндрах в норме. свечи менял 8 тыс км назад, заказал новые. Ошибок не выдает, электрики тоже как-то провеляли компом, говорят все ок. Как проверить давление топливной системы?
Сам проверять будешь,прибор нужен,гони на сервис там проверят
 

Александрр

Кёрхер Мэн
как правильно эта процедура называется? Не уверен, что такое возможно у меня в городе, тем более таких машин, у нас, меньше 10 штук.
 

рик

Dream Cruiser
Давление

как правильно эта процедура называется? Не уверен, что такое возможно у меня в городе, тем более таких машин, у нас, меньше 10 штук.
Мне в автошколе зделали
Давление померять во всех автомобилях эдентично
Лишь бы штуцер прикрутить
 

Александрр

Кёрхер Мэн
спасибо, буду искать где давление измерить:umnik2:. Но вот одно НО - летом подобного не замечал, как темпер за бортом стал около ноля так и понеслось:dash2:
 

рик

Dream Cruiser
Про заводку

спасибо, буду искать где давление измерить:umnik2:. Но вот одно НО - летом подобного не замечал, как темпер за бортом стал около ноля так и понеслось:dash2:
Я не специалист,это нужно у спецур спрашивать,я заменил провода и свечи посмотрю как будет дальше,а стояли нжикей две платиновые и две обычные
С виду вроде нормальные,поставил дэнсо обычные 20е
 
Сверху