Жара 2010

Mr.Rogers

Член Клуба
Кста!
Совет моего терапефта - нательное мочить раз, эдак каждые пару часов.
Носить влажным.
Всем Удачи! :bye:
 

Larisa

Член Клуба
Кста!
Совет моего терапефта - нательное мочить раз, эдак каждые пару часов.
Носить влажным.
Всем Удачи! :bye:
Про пневмонию и менингит терапефт не упоминал?:ireful3:
Можно не мочить под водой, а немного сбрызгивать из пульвелизатора:good:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кста!
Совет моего терапефта - нательное мочить раз, эдак каждые пару часов.
Носить влажным.
Всем Удачи! :bye:
Сорри!
Забыл о ВАЖНОМ! :dash2:
Под кондишн во влажном низзя!!!
Пневмония ждать не будет :)
PS Еще раз - Всем Удачи! :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Про пневмонию и менингит терапефт не упоминал?:ireful3:
Можно не мочить под водой, а немного сбрызгивать из пульвелизатора:good:
Извиняйте!
Барышня, только-только свой месадж поправил ;)
ЗЫ пульверов в доме и на работе навалом.
ЗЫЗЫ давайте не будем ссорицца.
Может лучче знакомицца? А? :)
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
:hang3:
Сорри!
Забыл о ВАЖНОМ! :dash2:
Под кондишн во влажном низзя!!!
Пневмония ждать не будет :)
PS Еще раз - Всем Удачи! :)
Собственно небольшая прогулка по улице и в машину уже влажный садишься, а в машине кондишн.:)
 
M

Masssa

Гость
Час назад сели в ДМД. Не видно нихрена, только огни на полосе в упор.
Вопрос таксиста:"Млять, как вы летаете,не видно ж нихе..а?"Как...через мягкий знак...ИМХО, техника хорошая, заморская...
Глаза ест,горло першит.
Ветер юго-восточный и обещают такой на весь день.Бедная, бедная Москва... Самолеты садятся через один, только в автомате.
Серега-Masssa, ты подумай хорошо, особенно накануне вылета в субботу - может ну его, такой отпуск?
Пошел я спать...Надеюсь,окна дома закрыли на ночь.
Дима, у меня там уже семъя месяц. Моя воля не летал бы вообще в ту сторону. Что не отпуск то приключение на одно место.

Честно говоря зае...ли меня уже эти МЧСники, пожарники и добровольцы. По новостям передавали, что около 3000 военных тушат пожар. что вся армоя из 3000 человек состоит. Тысяч сто-двести бросить на борьбу, они одуин чёрт ничего в казармах не делают. Если эти пилоты из AIR Berlin толъко не сядут в Москве, вот это будет попа. Представляю фозиономию тестя
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Сергей, в Air Berlin очень хорошие пилоты.
Одного знаю лично :)
Самолеты, на которых летает эта компания, позволяют выполнять посадку в автоматическом режиме.
Аэропорт Домодедово - самый современный аэропорт России с самым современным оборудованием мирового уровня.
Физиономия у тестя будет правильная, не волнуйся:). Ну, может поимеешь небольшую задержку,думаю не более того :)
Армия наша тушить ничего не может, потому как я так понял нечем. Все что есть и так уже задействовали, а то, что надо было бы закупить, чтобы сейчас задействовать - профукали и потырили.
Так что ждем дождей и смены погоды...Дальше уже и так некуда,по городу в масках перебежками от авто до дома или конторы. Жара на этом фоне( я про задымление) сильно отошла на задний план, ибо при жаре все же было чем дышать...
Прилетишь - звони.
 

Zmit

Член Клуба
Немного фото вертолетчиков (снимки не мои), работающих на тушении. Вот у кого шея в мыле...







Вертолетов правда явно маловато...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Армия наша тушить ничего не может, потому как я так понял нечем. Все что есть и так уже задействовали, а то, что надо было бы закупить, чтобы сейчас задействовать - профукали и потырили.
Извини, что вклиниваюсь :drinks:
Танки и танкистов давно считали?
Можно было перепахать всю иврапейскую часть рф,
И полсибири...
 

PT Gold

Limited Cruiser
Выпивал с вертолётчиками( и теми кто обслуживает вертолеты, термины не запомнил) МЧС, у нас в городе Ногинске у них были учения. Классные ребята, хотели прокатить на следующий день после застолья, но работа мне не позволила (((
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во!
Навеяло мутным сном ;)
К Zmitу вопрос-
Если эту жару придумали мирикосы, хватит у нас Бе-шек, штоп с каспия ласвегас замочить? А? :D:D
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Чего-то страшно лететь завтра в МСК :dash2: Получается что без респиратора, кислородных коктейлей, брызгалок для одежды и переносного кондея в Первопристольной опасно для жизни :shok: Постараюсь привезти вам с собой из Питера дождик :)
 
Сверху