+1 Кузя - возвращение

Mr.Rogers

Член Клуба

Павлик

Член Клуба
да надо просто подождать, когда все проедут и спокойно проехать куда нужно. поворотник вкл заранее, след при выезде на глав дорогу показать направо и при вращении руля налево включить левый. вопрос в том есть ли место для такого маневра. может лучше повернуть направо(на главн) и до след поворота налево прокатиться и там уже развернуться( и споров меньше и нервы у всех целее)?
 

PT Кузя

В поиске разборок
СПАСИБО всем!!!! Про аварийку мне СУПЕР как понравилось :yahoo: может так и буду делать:mosking:, правда мне муж даже туфлю не разрешил на машину прилепить, нечего, говорит, внешний вид портить, ездить надо нормально....Ой, ну придется нормально, раз муж хочет..... Правда как НОРМАЛЬНО я так и не поняла. Вчера посидели посмотрели кто как проезжает этот перекрёсток - 50х50 кто правые включает, кто левые.
А вот может кто еще знает, можно ли поменять основу под сиденьями и поставить с вертикальной регулировкой ? и ящики хочу под сиденья.

А Джулии отдельное спасибо хочется сказать за кожаный салон и подогрев, вчера было холодно и сыро, дождь, ветер, а я в тоненькой блузочке и без зонта пока добежала до машины - намокла, а как села в салон совсем холодно стало, вот включила обогрев сидений на 5 мин. (как научил меня RUSila) и супер:good:
В этой машине правда отдельный эмоциональный климат, садишься в нее и настроение приходит... Как такую машину с производства сняли.:unknw:
 
Последнее редактирование:

Джулия

Chrome Cruiser
Ой, Таня спасибо большое!!! Я очень рада что машинка приносит вам позитив))) у меня так же было, садишься и сразу же настроение улучшается, может это от светленького салона!!!:))))
 

PT Кузя

В поиске разборок
А светленький салон мне кажется сыграл решающую роль в любви к этой (конкретно ЭТОЙ) машине. Молочная кожа до сих пор не дает к себе привыкнуть, садишься и как в первый раз...:tender:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Если будет ваш, то перетягивайте... Вкус у вас отменный, а машина - больше чем средство передвижения и к ней должна душа лежать, вот как у нас, к НАШЕМУ теперь, Кузе.
А вы уже во что-то садитесь?
 

PT Кузя

В поиске разборок
Подскажите, кто знает, какие хорошие манометры есть, и что лучше цифру или простой???
 

Джулия

Chrome Cruiser
Дааа))) Таня, так ваш муж же у меня в друзьях в контакте, неужели он не сказал) я уже неделю назад выложила фотки своей новой машинки)))
Сажусь я теперь в красный ягуарчик)))
 

Джулия

Chrome Cruiser
Еееей, совесть моя чиста)))))
Это мы с Таней через его контакт общались, еще до ее регистрации здесь)))))
 

PT Кузя

В поиске разборок
Да народ тут добрый и ГЛАВНОЕ веселый.....;)
А у нас, Юля, интернета не было дома, и мы не залезали ни в контакт, ни на форум.... Теперь вроде включили.
Посмотрели вашего нового красавчика, но вы его затмеваете на мой взгляд :good:, будем смотреть как он преобразится в ваших руках, А ОН ПРЕОБРАЗИТСЯ......я уверена. Творческого запала вам.
А вы свою киску будете выкладывать на других форумах, хочется еще фоток....

А он пролноприводный ?
 
Последнее редактирование:
Сверху