+1 Кузя - возвращение

saVVays

Ветеран Движения
.:lol:Уморили...:lol:
 
Последнее редактирование:

PT Кузя

В поиске разборок
Да.....я.....это......имела ввиду машинку, ну он же Ягуар....вот...:blush:
 
М

Марго

Гость
Да.....я.....это......имела ввиду машинку, ну он же Ягуар....вот...:blush:

На дамском форуме или форуме любителей кошек мы бы к вам приставать не стали....
Но у нас же добрая треть клуба брутальные, крепкие, настоящие мужики......;) :bye:


А вообще то девочки, пишите, что хотите, ну как же мы без здорового юмора....:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Ох и повеселили....От Души посмеялась...:good:
Дело было вечером...делать было нечего...
 

PT Кузя

В поиске разборок
На дамском форуме или форуме любителей кошек мы бы к вам приставать не стали....
Но у нас же добрая треть клуба брутальные, крепкие, настоящие мужики......;) :bye:


А вообще то девочки, пишите, что хотите, ну как же мы без здорового юмора....:D
А остальные две трети барышни?:shok:... или вялые и хилые мужики:unknw:
Я думала тут тетек мало....
 

PT Кузя

В поиске разборок
Поздно, барышня. Слово не воробей, вылетит - Марго своего не упустит :lol:
Ну для такого позитива, и уж тем-более для МАРГО, ни чего не жалко....
Но я все-равно не списияльно, так как-то само получилось, даже не подумала ...... , а мой мужик тоже повеселился, ты, говорит, когда пишешь хоть иногда думаешь? о мужиках??
 
Последнее редактирование:

PT Кузя

В поиске разборок
Это пока муж вконтакте??? ;) Но тут есть добрая брутальная крепкая настоящая мужская треть клуба :D
НЕ-А...я своего мужа до сих пор люблю, как в первый год нашей встречи (уж не знаю как он...) и всем такого желаю. Но правда предпочитаю мужскую дружбу и мужское общество, с ними как-то просто и понятно все.
 

PT Кузя

В поиске разборок
как показала прошлая страница - не всегда ))))
За то весело было :good:
Я страдаю супер-серьёзностью, и от этого все мои проблемы, как утверждает Марго. Я бы так не пошутила и даже не заметила бы... Здорово было

Подождите, еще Джюлия ни чего не знает и ни чего не ответила...
 

PT Кузя

В поиске разборок
Мы частенько стоим на стоянке, около работы с серебристым ПТ, на капоте птерадактель. Среди нас тут есть такой?
 

Джулия

Chrome Cruiser
Да народ тут добрый и ГЛАВНОЕ веселый.....;)
А у нас, Юля, интернета не было дома, и мы не залезали ни в контакт, ни на форум.... Теперь вроде включили.
Посмотрели вашего нового красавчика, но вы его затмеваете на мой взгляд :good:, будем смотреть как он преобразится в ваших руках, А ОН ПРЕОБРАЗИТСЯ......я уверена. Творческого запала вам.
А вы свою киску будете выкладывать на других форумах, хочется еще фоток....

А он пролноприводный ?
Хахаха, во валяюсь:lol::lol::lol:

Не, Таня, я думаю что все же моя киска меня затмевает:lol::lol::lol:

До других сайтов руки не дошли, да и выкладывать пока нечего, авто как авто пока. Он полноприводный как и хотела. Послезавтра улетаю, а вот вернусь и в сентябре займусь им, но вот только кардинальных изменений не будет, так как цвет и машина изначально такая, что может "колхоз" получиться...
 
Сверху