+1 Кузя - возвращение

михасик

Hot Rod Cruiser
Я тебе открою секрет - владельцам шинных центров и магазинов вообще плевать на то, как ведут себя шины :) Если шины активно берут - их закупают на склад, если не берут - не закупают, пусть даже это будет самая-самая шина ;) рыночная экономика...

Соответственно, тестировать резину им вообще нафик не надо - лишняя трата времени и денег :)
да я смотрю, вы во многих отраслях спец!
у вас много знакомых директоров шинных магазинов?
если компания дарит комплект шин директору, он от него отказывается?? мои знакомые не отказываются и поэтому знают, какие шины достойны внимания и той цены, которую за них просят )))
мы говорили не о том, что лучше продается и закупается, а я говорил про то, что лучше про качество и характеристики шин, спросить у людей, которые ездили на них и могут сравнить с другими.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
первое. все тесты проплачены.
второе. есть мировые лидеры в производстве шин, они же и проплачивают тесты.
третье. как правило, дорогая шина лучше дешевой.
бывает, что результаты теста отличаются на несколько сантиметров, но в рекламе громко заявляют, что это лучшие шины!!! лучше всего понимают в разнице по моделям и брендам шин те, кто имеет возможность их тестировать, т.е. владельцы магазинов и шинных центров, т.к. им дают шины производители для того, чтобы сами попробовали и больше заказали.
И найдётся тот человек, который всегда скажет так! Если так ко всему относиться, то проще уже вообще телек выкинуть... Или в фильмы начать верить, что это правда. Что есть, то есть. :)

А мол всё проплачено, все продажные. Это не катит, факты?! :rtfm:
У моего брата хакапелита стоит, а до этого ещё 2 резины хороших брендов съездил. И согласен с тем что это правда.
 
L

Lemon

Гость
Мне кажется, вы ошиблись веткой форума: шины обсуждаются не здесь!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Вот странно... написано что возраст "34", а такие идеалистичные представления о мире... Соотношения между разными марками резины знают производители резины, остальные только делают вид.

И меньше всего с этим заморачиваются продавцы :) Уж полигонов арктических точно нет ни у одного ;)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
убедили! вы знаете о шинах больше, чем хозяева шинных магазинов!
а резиной, если что они называют то, что продается в аптеках )))
и.... это не идеалистические представления, это опыт общения с людьми работающими в этой области.
извините за флуд, я закончил.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Вам лапшу на уши вешают - а вы и рады :)
Общаться с людьми в сфере - хорошо, но головой думать - лучше ;)
Вы еще о производительности компьютеров спрашивайте у консультантов Эльдорадо :)
 

PT Кузя

В поиске разборок
Еще раз спасибо за теплые слова. Тронут.:)

У меня гриль заменен на другой, не штатный. Верхняя часть меняется полностью, нижняя - накладка, крепится к имеющейся в бампере решетке. Но есть и варианты, где нижняя решетка вырезается из бампера и уже на ее место устанавливается вставка. Гриль целиком из алюминия.;)


Про диски я же писал в той теме, откуда Вы фотки моего Кузьки, как Вы писАли, скачали. Это Racing Wheels H-155. Не дорогие, были взяты "на первое время", но так и остались...:lol: Нет ничего более постоянного, чем временное.;)

Я тоже всегда хотел full grill, но так и не созрел, все-таки недешево, да и интерес этот волнами. Я уже, наверное, не сделаю, ибо уже почти 5 лет с машинкой, надо было сразу... А Вы, если финансы позволяют и очень хочется, делайте, не отазывайте себе в удовольствии.;) Выглядит - супер!
Спасибо! У нас конечно машинка здорово обТюненая, кто что говорит про гриль... Мне может и хотелось бы, да вот номер спереди задушил мою жабу, так вот поставишь ПОЛНЫЙ гриль, а потом его номером закрыть :(
А диски у вас здорово смотрятся, я видела много - с бОльшим количеством спиц, с меньшим, но вот эти мне кажется самое ТО!
Хотим на зиму другие диски купить, что бы поберечь наши красивенькие, но совсем кастрюльки ставить не хотим, вот ваши оЧень понравились :good:
 

PT Кузя

В поиске разборок
О-па!!! Сапсибочки!!!! А сбоку это дырдочки надо будет делать под номер?


Все думаю, неужели по Воронежу катается такой красивый Крайслер??? Там наверное все дорогу должны уступать такой машинке.
 

saVVays

Ветеран Движения
О-па!!! Сапсибочки!!!! А сбоку это дырдочки надо будет делать под номер?


Все думаю, неужели по Воронежу катается такой красивый Крайслер??? Там наверное все дорогу должны уступать такой машинке.
Я вот как давно-мечтающая о таком бамперюжке, хочу спросить, он ниже чем обычный или такой-же.?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А мне кажется, любители сплошных грилей зря их опускают до самого пола. Если доводить только до середины бампера - смотрится гармоничней, вот как у "папы" Pronto Cruiser:

 

PT Кузя

В поиске разборок
А на мой взгляд это более спортивный вариант.... Мне вот больше всего нравится гриль с мелкими поперечными полосочками Как у heretic :good:
Да, Джуленька, мне его машинка тже нравится т.е. heretik-a.
А я нашла в инете только вот такой вариант

А с вертикальными "зубками" мне тоже не очень нравятся грили.
Но я и про плный гриль тоже думаю, т.к. настоящий вариант мне тоже очень нравится :good:
ОЙ.... прямо хоть второго Кузю покупай :D такая творческая машина;)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Таня, на американском сайте что я вам кидала в личку есть все эти решетки.
 
Сверху