2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29
М

Марго

Гость
Милые клубни, спасибо вам огромное за то, что вы такие позитивные, добрые, отзывчивые, умеющие веселиться и получать удовольствие от дня сегодняшнего! Очень рада была видеть родных "старичков" и познакомиться с новыми интересными и замечательными участниками нашего собрания. Все виды шашлыка , самовар с прекрасной подборкой чая, кальян, юбилейный торт, плов, салют, подарки от Тима и клуба, прекрасная музакальная подборка и профессиональная техника Валеры, великолепная погода, Вовкин Смарт...если что-то забыла - добавляйте....Мы провели чедесные выходные! Праздник удался!

Да, вспомнила, метель из бабочек!!!
 

PTchi

Член Клуба
сижу , до сих пор чешу ноги и руки от укусов омутов ))))))
 

Bova

Видавший Cruiser
Комары-то ладно, я вот клеща на спину поймал, только когда дома в душ пошел и обнаружил.
Жена пол-часа извлекала кровопийца с применением всяких железок. Теперь глотаю йодантипирин.
 

filicium

Член Клуба
Милые клубни, спасибо вам огромное ....Мы провели чедесные выходные! Праздник удался!

Да, вспомнила, метель из бабочек!!!
Марин, спасибо на спасибо за теплые слова, глядишь, так потихоньку и сложится в команде выезда у каждого своя специализация! Готов и впредь обеспечивать музыкой, без проблем! ;) Кстати, ваши шашлыки были всячески достойны похвал, закрепляем за вами, соответственно! :D
 

Борисыч

Член Клуба
СПАСИБО АЛЕКСЕЮ-СТАЛКЕРУ за идею выезда и организацию форума :drinks:
Жаль, что сам он не смог приехать... :(
 

filicium

Член Клуба
Полностью поддерживаю предыдущего оратора ))

продублирую, однако, и здесь...
Ребят, так это...мож тогда потом на НГ чего замутим? Конкурсы и программа с меня! Я в прошлом вполне профессиональный дед мороз, даже пару стишков если надо заучу..)))
 
М

Марго

Гость
Марин, спасибо на спасибо за теплые слова, глядишь, так потихоньку и сложится в команде выезда у каждого своя специализация! Готов и впредь обеспечивать музыкой, без проблем! ;) Кстати, ваши шашлыки были всячески достойны похвал, закрепляем за вами, соответственно! :D
Валер, там были три домашних рецепта от трех хозяек, покупные не берем, потому и вкусные! О,а Никита будет главным по картошке в фольге, она тоже удалась. :D
 
М

Марго

Гость
Володька хороший, он поделится. :) Валера, а к разговорам о новогодней идее давай по осени вернемся, думаю, что ребята поддержат, вот только место надо более удобное по транспортной доступности искать, Ленинградка - черная дыра...
 

filicium

Член Клуба
Ну давайте до осени тогда, но мне то Ленинградка как раз в кайф, сама понимаешь...да и Питеру тоже...))
 
Сверху