А давайте это обсудим...

max

Член Клуба
у меня друг заинтересовался. Увидел слово "попа", с блином и коньячком, вот радость то ему будет, так что мне тож нарежьте - для другу...
 

Арина

Член Клуба
Арина, мне показалось, или в этом посте есть ревностные нотки.........

а может быть как раз вашу попку Макс имел ввиду.........;)
ну дапустим о моей попе тута пока не говорилось ....а вот ревность имеетца,-Лимон наш товарисч и попка его наша...и ни каким чужим дятькам мы и косточки из Лимона ни дадим...!
ЗЫ самим мало:D
 

max

Член Клуба
я все больше к одной попке склоняюсь - моей супруги... Личного интереса к попкам вышеуказанных людей не испытываю, тем более Аринина попка пострадала на прошедших выходных - жалко ее...
 

vt

Touring Cruiser
ну дапустим о моей попе тута пока не говорилось ....а вот ревность имеетца,-Лимон наш товарисч и попка его наша...и ни каким чужим дятькам мы и косточки из Лимона ни дадим...!
ЗЫ самим мало:D
Нету в попе косточков !
Даже в лимонной. : )
 
М

Марго

Гость
Опоздали вы други с дележом Лемончиковой попки, он в Питер к Аверьке укатил! :D
См.ниже:

Цитата:
Сообщение от Аверька
Ну если вы захотите искать новичка по Питеру, вот вам самое свежее недельное:



Всё!!! Срочно выезжаю в Питер :cool:
__________________
ВАЗ 21213 4х4 Patriot Blue Pearl Coat
http://forum.ptcruiser.club/report.php?p=111973
 

heretic

Член Клуба
Ых... Марго, что-то никто твой порыв не поддержал. Во обленились, даже флудить не хотят... :D
 

Арина

Член Клуба
ушла Арина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

наверное фотографироваться! :D
ну вот я и пришла!!!
Фотов не будет...недождесссиии!:D
....читала вот тута на форуме читала...и обнаружила-на форуме тенденция весеннего обострения у муфчин......хотите поговорить об этом?:goodman:
доктор курпатов из меня @#$%ый,но помочь "безнадегам" святой долг
Дамы!кидаю кличь - собираем консилиум: На повестке дня:Обострение самомнения у мусчин.Как жить с таким самомнением?" или Мешает ли им весной обострение самомнения"....:rolleyes:
гы....
ЗЫ.....пагадить в эфире просто оч хочца......бо, настроение классное!
 
L

Lemon

Гость
ну вот я и пришла!!!
Фотов не будет...недождесссиии!:D
....читала вот тута на форуме читала...и обнаружила-на форуме тенденция весеннего обострения у муфчин......хотите поговорить об этом?:goodman:
доктор курпатов из меня @#$%ый,но помочь "безнадегам" святой долг
Дамы!кидаю кличь - собираем консилиум: На повестке дня:Обострение самомнения у мусчин.Как жить с таким самомнением?" или Мешает ли им весной обострение самомнения"....:rolleyes:
гы....
ЗЫ.....пагадить в эфире просто оч хочца......бо, настроение классное!
Нефиг консилиумить - юбки покороче одевайте :flower:
 
Сверху