Анекдотафф есть!!!!

Monolit

Ветеран Движения
Меня наверное сейчас забросают чем нить вроде помидоров, но я за легализацию той же марихуаны. У нас от спиртного намного больше бед. На почве злоупотребления именно спиртным происходят убийства, изнасилования и прочие ужасы. Даже революции с войнами и те без 100 грамм не обходятся. По поводу тяжелых наркотиков, ни дай бог конечно, нельзя ни в коем случае.
За что забрасывать то? Каждый думает так как думает. У нас свободная страна.

Плохо только то, что подавляющее большинство не понимает, что никуда ни алкоголь, ни тяжелые наркотики не денутся после легализации той же марихуаны. Они как были, так и будут. У них целевая аудитория, так сказать, разная.

Просто наряду с кучей алконавтов и наркотов (которые как бухали и кололи, так и будут) - мы еще получим армию торчков-растаманов. Причем десятикратно большую той, что есть сейчас.

И, что груснее всего, часть этой армии станет (а станет обязательно!) - тяжелыми наркоманами.

Легализация не уберет ни алкоголь, ни героин. Она просто сделает гораздо доступнее анашу.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Дэн, я не пойду ни за какой. ни к цыганам, ни в аптеку. Кватит, нак...й. На все развлечения была молодость.
Зы. Не курил и не бухал каждый день. Но частенько :)
Псс. Даешь голосовалку :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, я не пойду ни за какой. ни к цыганам, ни в аптеку. Кватит, нак...й. На все развлечения была молодость.
У тебя была. Возможно в т.ч. и потому, что за эти "развлечения" ты мог огрести. Что сдерживало. Предлагают эти сдерживающие факторы убрать. Как знать, возможно у кого-то этой самой молодости и не будет именно из-за этого ;)

Псс. Даешь голосовалку
Ты думаешь кто-то в ООН серьезно будет ее рассматривать? Мол, а до чего там Монолит с Майклом_РВ с ПиТи-клуба добазарились, господа, кто в курсе? Как нам теперь поступить? :lol:
 

Павлик

Член Клуба
да, узаконить, всех переписать, а уж потом всю легализацию отменить. и пошло поехало. тот кто покуривает зелень, или гидрой балуется или шалфеем пробует мозг удивить так и будет эт делать. это проходит с возрастом, но не у всех. эт их выбор. знаю только что по траве, ни бычки, не конфликтов не бывает, сидят себе люди говорят, говорят, говорят, потом кушают и снова говорить, и стремаются всего и вся.... толи дело после 300 гр на грудь, многие вкруг врагов видят и разобраться пытаются.... а уж сколько криминала по пьяни......
 

saVVays

Ветеран Движения
да, узаконить, всех переписать, а уж потом всю легализацию отменить. и пошло поехало. тот кто покуривает зелень, или гидрой балуется или шалфеем пробует мозг удивить так и будет эт делать. это проходит с возрастом, но не у всех. эт их выбор. знаю только что по траве, ни бычки, не конфликтов не бывает, сидят себе люди говорят, говорят, говорят, потом кушают и снова говорить, и стремаются всего и вся.... толи дело после 300 гр на грудь, многие вкруг врагов видят и разобраться пытаются.... а уж сколько криминала по пьяни......
Вот еслиб ограничитель изобрели в виде чипа или там заглушки какой ...вот тогда бы усе наладилось:lol: А алкоголь не сильно понимаю...и пить не люблю...язва у меня
 
Последнее редактирование:

Hemi Jindriks

Член Клуба
Ну с Павликом согласен на 100% Именно это и крутилось на языке. Спиртное и его активная пропаганда слишком много бед принесло нашей стране. По "траве" люди действительно ведут себя по другому. Да, это далеко не всегда адекватное поведение. Но я не слышал ни одного случая поножовщины, изнасилования, убийства, агрессивного поведение под этим делом. У меня товарищ в Амстердаме живет и все у этих ребят хорошо в плане легалайза. Недавно правда решили запретить туристам в кофешопах курить. Теперь это могут делать только местные жители.
 

Monolit

Ветеран Движения
Спиртное и его активная пропаганда слишком много бед принесло нашей стране. По "траве" люди действительно ведут себя по другому. Да, это далеко не всегда адекватное поведение.
Легализация наркотиков не уменьшит (хоть сколько-нибудь значимо) употребление спиртного и тяжелых наркотиков. Курить будут больше, но ни пить, ни колоть меньше не станут.

У меня товарищ в Амстердаме живет и все у этих ребят хорошо в плане легалайза. Недавно правда решили запретить туристам в кофешопах курить. Теперь это могут делать только местные жители.
Ради интереса можно поинтересоваться у него: а с чего вдруг было принято такое решение? Уж не потому ли, что нарко-туристы творили там много всего непотребного, а потом тупо уезжали и никаких последствий не имели? В отличие от голланцев, которым ехать некуда, а при более-менее нормальной работе полиции их приучили, что накосячишь что-нибудь - будешь серьезно отвечать.

P.S. А можно несколько последних страниц этой темы объединить с Мишиной про легализацию?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Учитывая, что после легких наркотиков иногда "сушит", то вот вам следующая новость - Кудрин решил обложить налогом воду, которую пьют работники офисов
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/06/03/focus/562949980364249 :) Облом выходит
 

Павлик

Член Клуба
-образ главного героя, в вашем сочинении раскрыт полностью и очень десканально! а что вы думаете о героине?
-героин сильная вещь!!!!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Приходит девушка в музыкальный магазин и спрашивает:

- Скажите, у вас запись "Дюны" есть?
- Хм... Зайдите в отдел игрушек, там и покемоны есть и записдюны ваши тоже наверняка есть.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Старенький, но простенький ;)

объявление в газете "Из рук в руки"
Пишет женщина:
"Куплю игрушку.
Не дорого"
 

Monolit

Ветеран Движения
Да уж. Хотя отдел "Знакомства" в газете "Из рук в руки" в принципе сам по себе смешной
 
М

Марго

Гость
Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кота насмерть!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Посмотрите на цены на
бензин и на меня , снова на цены на бензин и
снова на меня . Да! Я на коне !

В России очень даже толерантное отношение к сексуальным меньшинствам.
Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно переизбирают в органы власти!
 

kLAip

Член Клуба
- Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом...
- Описывает имущество?
- Не только... Сегодня в прихожей еще и арест наложил...
 
Сверху