Анекдотафф есть!!!!

Mr.Rogers

Член Клуба
в чём тут анекдот? 0_о
Состав сока XanGo

В состав XanGo-сока входит пюре из целого плода мангостана (Garcinia mangostana) и концентраты восьми других соков: яблоко, груша (сок и пюре), виноград, черника, малина, клубника, клюква и вишня. Компания объясняет это тем, что натуральный вкус пюре из мангостана очень горький и кислый, так как пюре изготавливается из целого фрукта, вместе с перикарпием, мякотью, косточками и околоплодником. Для улучшения вкуса напитка в него добавлены другие соки. Напиток не содержит искусственных ароматов и красителей, дополнительных подслащивающих веществ. Рецепт сока XanGo запатентован. Конкретные доли каждого сока не декларируются, доля мангостана в общем объёме рекламируемого сока неизвестна.

Сок продаётся в стеклянных бутылках по 750 мл (25 унций). Рекомендуемая норма потребления — по 30 мл (1 унция) 3 раза в день.

Напиток позиционируется как качественный натуральный продукт в стиле велнес, здорового образа жизни. При этом на упаковке имеется указание на содержание консервантов Е202 (сорбат калия) и E211 (бензоат натрия), если его использовать в напитке, содержащем витамин С, образуется канцероген бензол.
 

41krieger

Ветеран Движения
Церковная органистка, Беатриса, разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все воcхищались
её добротой и отзывчивостью. Однажды днём пастор пришёл за ней и она пригласила его в гостиную.
Она попросила его посидеть пока приготовит чай. Глядя на её старый "Хаммонд" орган, он заметил
на крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в которой плавал презерватив.
Когда она вернулась с чаем и печенeм, они разговорились. Пастор старался скрыть своё любопытство
насчёт странного предмета в воде, но вскоре не утерпел.
"Мисс Беатриса", сказал он, указывая на сосуд, "не могли бы вы мне рассказать об этом предмете? "
"О, да", сказала она, "разве он не красив? Я шла через парк несколько месяцев назад, и нашла этот
маленький пакетик на земле. Инструкция гласит: поместить его на орган, держать влажным и это
предотвратит от распространения болезни. Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму! "
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Весна, распутица, край деревни.
По разбитой в хлам дороге, медленно перебирая колёсами, ползёт джип и упирается носом в покосившийся старый забор...
Две старушки в ватниках, с интересом, наблюдают за ентим процессом
Одна из старушек говорит:
"Ляксандра! Гляди! Еще один с навигатором"
:D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа.
 
Сверху