Аврора-Авто СПб

И

Игорь

Гость
Фигурное вождение!

Мотор: Слышь, Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить.
Тормоза: Hе боись, пацан, мы на страже.
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Hу точняк, а за ним кювет на три Вектры.
Кювет (удлетворённо): Ага, ещё один.
Прокладка: Б*я!!! (жмёт со всей дури на тормоз).
Тормоз: Hу ты там, потише, чай на гололёде.
Занос (меланхолично): Hу вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим?
Рулевое: Ага, разбежался. А подумать?
Бампер: П*$#%ц, опять по морде?
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, ссучь не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло.
Бампер: Hу щас точно, п*$#%ц.
Фары: Глаза б мои туда не глядели.
Прокладка: Тормоз, ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего.
Багажник (с любопытством): Эй, вы там, чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь!
Багажник (удивлённо): Что, так плохо?
Все (дружно, матом): ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозом, хрен с ним, дави тапком в пол.
Прокладка (растеряно): А надо?
Все (дружно, матом): HАДО!!!
Рулевое: ...Да не крути ты так, башку оторвёшь!
Шины (бешено вращаясь): Hи x*я себе. Шипы, вы там как?
Шипы: Вы там вы*бываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет (удивлённо): Эй, ребята, вы куда?
Машина с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная (в пьяном угаре): ля-ля-ля ля-ля-ля... тормоза придумал трус...



Юр, мы делаем людям предложения познакомиться и объедениться в едином порыве, как говориться. Ну не все хотят этого. Вспомни владелицу красного Крайслера.
 

Yuric

Член Клуба
Давай договоримся, как только крузер появился на горизонте, звонишь мне, я приезжаю, а от меня еще никто не отвертелся. Даже владелица красного РТ.... :oops:
 

Boris

Кёрхер Мэн
Новенький на стареньком

Всем здраствуйте!

Новых берете?
Привезли из Америки машинку. Чего посоветуете в не доделать?
В Авроре был, посмотрели кой-че поменяли по мелочи, кой-че везут.
 

Yuric

Член Клуба
Re: Новенький на стареньком

Boris написал(а):
Всем здраствуйте!

Новых берете?
Привезли из Америки машинку. Чего посоветуете в не доделать?
В Авроре был, посмотрели кой-че поменяли по мелочи, кой-че везут.
Привет. Не стой стороны зашел. Вот сюда тебе надо для начала- http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=3. Поздоровайся с народом, о себе расскажи, машинке своей, а там решим что с ней дальше делать.
 

Pavel_D

Член Клуба
отчёт

сейчас SERG смеяться будет!
месяц назад на Авроре мне меняли сайлентблоки рычагов, втулки и стойки стабилизаторов.
вообщем, через месяц одна стойка исчезла.
Приехал на Аврору.
ессно- к нашему мастеру, к Володе.
"вопросов нет- посмотрим!"....
да.. нету её...
но тут вступает в свою роль следующий казус: "нету стойки- нету гарантийного случая..."
в итоге, из моих 2-х старых собрали одну, поставили.
Денег за это не взяли.
Деньги заплатил только за диагностику опор двигателя, меня беспоколи они, что и подтвердилось при осмотре: средняя и верхняя.
Заказал, жду. Надеюсь на установку в субботу.
Поэтому на встречу- через Аврору!
 

Алиса

Член Клуба
Добрый вечер уважаемые Круизеры!
У меня накрылся насос гидроусилителя руля, поехала в Аврора-авто.
жду третью неделю. А стучок в подвесках, это действительно прокладки передних стоек стабилизатора. У меня тоже это было, но мне привезли родненькие и все стало чудьненько. :glasses7: С уважением Алиса.
Имеется решеточка радиатора оригинальная.
 

MitQa

Член Клуба
Искренне надеемся, что твоего Крузю скоро починят!
 

Yuric

Член Клуба
Вот такую грамоту, в рамочке, все как полагается, в торжественной обстановке я на прошлой неделе вручил директору "Авроры". Висит сейчас в салоне на самом видном месте.



Большое спасибо Борису за участие!
 
A

Anonymous

Гость
Anonymous написал(а):
даааа ЖТ это круто! никто просто не ожидает от этой машинки того что она умеет! а умеет она много что, если уметь ею пользоватся то можно пыли пустить! 8)


На своей шкуре убедился, что не все ею умеют пользоваться. Блин, а как круто садимся. Кнопочки нажимаем, педальки трогаем.
А потом.... - даже извинения не просим, не то чтоб помочь колесико поменять. Обо......ался видать, от страху то. Зато как мы драйвим, тюнинх, турбо!
Ездить некоторым надо научиться, а потом уже что-либо трыньдеть "как жить", да еще и другим советовать.
Благо - в гостях был в званных, на свою голову. Бл...
 

Mojito

Член Клуба
Anonymous написал(а):
[На своей шкуре убедился, что не все ею умеют пользоваться. Блин, а как круто садимся. Кнопочки нажимаем, педальки трогаем.
А потом.... - даже извинения не просим, не то чтоб помочь колесико поменять. Обо......ался видать, от страху то. Зато как мы драйвим, тюнинх, турбо!
Ездить некоторым надо научиться, а потом уже что-либо трыньдеть "как жить", да еще и другим советовать.
Благо - в гостях был в званных, на свою голову. Бл...
Признаться, я мало что понял. Вас кто-то обидел, уважаемый гость? Или некая сумбурность изложения была изначально задумана автором?
 
A

Anonymous

Гость
Mojito написал(а):
Anonymous написал(а):
[На своей шкуре убедился, что не все ею умеют пользоваться. Блин, а как круто садимся. Кнопочки нажимаем, педальки трогаем.
А потом.... - даже извинения не просим, не то чтоб помочь колесико поменять. Обо......ался видать, от страху то. Зато как мы драйвим, тюнинх, турбо!
Ездить некоторым надо научиться, а потом уже что-либо трыньдеть "как жить", да еще и другим советовать.
Благо - в гостях был в званных, на свою голову. Бл...
Признаться, я мало что понял. Вас кто-то обидел, уважаемый гость? Или некая сумбурность изложения была изначально задумана автором?
Изначально - сделана была ошибка: не надо было давать ключи от "монстра" тихоходу. О чем речь - я думаю поймут все. А это - можно сказать- вопль души.
 

pinguin

Член Клуба
Енто батенька вы кого тут тихоходом называете? Крик души у него......иди и покричите в туалете что-ли......что тут то орать :D :D :D
 
A

Anonymous

Гость
pinguin написал(а):
Енто батенька вы кого тут тихоходом называете? Крик души у него......иди и покричите в туалете что-ли......что тут то орать :D :D :D
Ты б пооккуратней с предложениями о месте.
 
A

Anonymous

Гость
Anonymous написал(а):
pinguin написал(а):
Енто батенька вы кого тут тихоходом называете? Крик души у него......иди и покричите в туалете что-ли......что тут то орать :D :D :D
Ты б пооккуратней с предложениями о месте. А тож можно на сайте фото "профпригодности" разместить.
 

pinguin

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Anonymous написал(а):
Anonymous написал(а):
pinguin написал(а):
Енто батенька вы кого тут тихоходом называете? Крик души у него......иди и покричите в туалете что-ли......что тут то орать :D :D :D
Ты б пооккуратней с предложениями о месте. А тож можно на сайте фото "профпригодности" разместить. Гонщики, блин.
Давай что я против что ли. Как говорится здоровая критика никогда не помешает..........а пустословные заявления что типа я тут крутой гонщик а вы все лохи бесправные и вообще должны только с аварийкой ездить 20 км/ч это не аргумент
 

Nester

Член Клуба
Ну, насколько я понимаю, ГОСТЬ-это представитель Авроры. В субботу некоторая фиговина вышла, на тесте чутка приложили 300С, 335-сильного. Вот отсюда и крик души :D . Хорошо кросфаё целым ушел :wink: Но, тест-есть тест! И иногда кто-то не выдерживает :D
 
Сверху