Аврора-Авто СПб

A

Anonymous

Гость
Nester написал(а):
Ну, насколько я понимаю, ГОСТЬ-это представитель Авроры. В субботу некоторая фиговина вышла, на тесте чутка приложили 300С, 335-сильного. Вот отсюда и крик души :D . Хорошо кросфаё целым ушел :wink: Но, тест-есть тест! И иногда кто-то не выдерживает :D
Приложили примерно на 1500 бачков. Ну на самом деле это -фигня. просто очень сильно поразила то количество хотя бы извинений, виноватого вида, желания помочь и т.д. и т.п.
Ну что ты, где ж нам понять реального чувака. Ну вы сами его и понимайте. Хотелось сделать приятное всем - получилось как всегда..
 
A

Anonymous

Гость
Anonymous написал(а):
Nester написал(а):
Ну, насколько я понимаю, ГОСТЬ-это представитель Авроры. В субботу некоторая фиговина вышла, на тесте чутка приложили 300С, 335-сильного. Вот отсюда и крик души :D . Хорошо кросфаё целым ушел :wink: Но, тест-есть тест! И иногда кто-то не выдерживает :D
Приложили примерно на 1500 бачков. Ну на самом деле это -фигня. просто очень сильно поразила то количество хотя бы извинений, виноватого вида, желания помочь и т.д. и т.п.
Ну что ты, где ж нам понять реального чувака. Ну вы сами его и понимайте. Хотелось сделать приятное всем - получилось как всегда..
А передставляешь, если б чувачок этот вышел, а с его машинкой - БЕДА случилась бы. И никто ничего не видал, а?
 

A!exT

Член Клуба
жаль что тока это увидел...

Игорь & Ko!
что б все видели:

"ИЗВИНИ, ТАК УЖ ВЫШЛО - НЕ ХОТЕЛ"

но если тебя этот факт так возмутил - мог бы мне сразу все сказать лично.
я даже не предполагал, что диск может быть проблемой - страховая компания обычно решает все проблемы. поверь, с моими машинами и не такое случалось - вплоть до "конструктива" - и я с радостью вручал весь гимор страховщикам.

Зы: Я не Питерский, а манера общения московских официалов несколько другая...
 

Nester

Член Клуба
Надеюсь, что говорю от имени всего клуба! Огромное спасибо нашему диллеру и спонсору, компании АВРОРА-АВТО за помощь и поддержку в проведении праздника! Огромное спасибо и за возможность опробовать тестовые кары! И еще, от лица всего клуба, приносим свои извенения за причененное неудобство, выраженное в "погнутости" машины!!! :cry: Честное слово, все получилось не нарочно! Еще раз СПАСИБО за помощь!!!
 
A

Anonymous

Гость
A!exT написал(а):
жаль что тока это увидел...

Игорь & Ko!
что б все видели:

"ИЗВИНИ, ТАК УЖ ВЫШЛО - НЕ ХОТЕЛ"

но если тебя этот факт так возмутил - мог бы мне сразу все сказать лично.
я даже не предполагал, что диск может быть проблемой - страховая компания обычно решает все проблемы. поверь, с моими машинами и не такое случалось - вплоть до "конструктива" - и я с радостью вручал весь гимор страховщикам.

Зы: Я не Питерский, а манера общения московских официалов несколько другая...
А если я скажу, что авто не страхованное. За всю историю нашего существования - ты первый, кто такое сделал.
Если я ещё спрошу у тебя - где ты видел страховщиков и кому ты вручил этот гемор? Мне? Спасибо, мне все это многого стоило.
А какая манера у московских официалов? Попросить извинения - это вообще-то общечеловеческая манера общения.
Или ты думаешь, чтот я какой-то пацан на побегушках, недостойный твоего внимания - должен был за тобой бежать и что-то просить?
И ты прав - машина то не твоя.
 

Zmit

Член Клуба
А что, в Питере выставляют на тест незастрахованные авто? :shock:
 
A

Anonymous

Гость
Zmit написал(а):
А что, в Питере выставляют на тест незастрахованные авто? :shock:
А что, с Москвы приезжают только "неординарные" личности, целью жизни которых - угробить ЧУЖОЙ автомобиль?:shock:
 

pinguin

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Zmit написал(а):
А что, в Питере выставляют на тест незастрахованные авто? :shock:
А что, с Москвы приезжают только "неординарные" личности, целью жизни которых - угробить ЧУЖОЙ автомобиль?:shock:
Ну я думаю что у Алексея более благородная цель в жизни.
Уважаемый представитель вот ты скажи: машина не застрахованна и мне пришлось возмещать ущерб из собственного кармана...........
или машина застрахованна но я получил наганяй от начальства и в форуме выпускаю свою злобу................какой вариант правильный?
 

Nester

Член Клуба
Господа, хватит уже ругаться. Что сделано, то сделано. Теперь об этом можно только сожалеть. :cry: Руганью и переходом на личности "горю" не поможешь! Кстати, о личностях, многоуважаемый "Гость", Вы бы представились. А то не очень понятно отт кого мы все это выслушиваем. Игорь обычно под своим ником заходит.
 
A

Anonymous

Гость
pinguin написал(а):
Anonymous написал(а):
Zmit написал(а):
А что, в Питере выставляют на тест незастрахованные авто? :shock:
А что, с Москвы приезжают только "неординарные" личности, целью жизни которых - угробить ЧУЖОЙ автомобиль?:shock:
Ну я думаю что у Алексея более благородная цель в жизни.
Уважаемый представитель вот ты скажи: машина не застрахованна и мне пришлось возмещать ущерб из собственного кармана...........
или машина застрахованна но я получил наганяй от начальства и в форуме выпускаю свою злобу................какой вариант правильный?[/quo
А какая разница? Денег у вас не прошу. Вы ж наши гости... :twisted:
 
A

Anonymous

Гость
Anonymous написал(а):
pinguin написал(а):
Anonymous написал(а):
Zmit написал(а):
А что, в Питере выставляют на тест незастрахованные авто? :shock:
А что, с Москвы приезжают только "неординарные" личности, целью жизни которых - угробить ЧУЖОЙ автомобиль?:shock:
Ну я думаю что у Алексея более благородная цель в жизни.
Уважаемый представитель вот ты скажи: машина не застрахованна и мне пришлось возмещать ущерб из собственного кармана...........
или машина застрахованна но я получил наганяй от начальства и в форуме выпускаю свою злобу................какой вариант правильный?

А какая разница? Денег у вас не прошу. Вы ж наши гости... :twisted:
Я решу эти вопросы. Так или иначе.
Злобу - не держу - слишком устал, кроме вашей - в эти два дня - еще две было презентации-экспозиций и т.д.

Да и ладно, правду говорят - дураки учатся на своих ошибках - был бы умный - сидел в правительстве.
 
A

Anonymous

Гость
Nester написал(а):
Господа, хватит уже ругаться. Что сделано, то сделано. Теперь об этом можно только сожалеть. :cry: Руганью и переходом на личности "горю" не поможешь! Кстати, о личностях, многоуважаемый "Гость", Вы бы представились. А то не очень понятно отт кого мы все это выслушиваем. Игорь обычно под своим ником заходит.
Игорь место одно чешет... - болит видать.
 

Zmit

Член Клуба
Уважаемый Гость, причем тут "неординарные личности " , тем более в таком контексте? Почему бы просто по-человечески сразу не выразить свое отношение к имевшему у Вас там в Питере инциденту, а не навешивать ярлыки и биться в злобе ( из-за собственной, кстати, корпоративной немобильности)?
 
A

Anonymous

Гость
Zmit написал(а):
Уважаемый Гость, причем тут "неординарные личности " , тем более в таком контексте? Почему бы просто по-человечески сразу не выразить свое отношение к имевшему у Вас там в Питере инциденту, а не навешивать ярлыки и биться в злобе ( из-за собственной, кстати, корпоративной немобильности)?
Проехали.
 
И

Игорь

Гость
Nester написал(а):
Надеюсь, что говорю от имени всего клуба! Огромное спасибо нашему диллеру и спонсору, компании АВРОРА-АВТО за помощь и поддержку в проведении праздника! Огромное спасибо и за возможность опробовать тестовые кары! И еще, от лица всего клуба, приносим свои извенения за причененное неудобство, выраженное в "погнутости" машины!!! :cry: Честное слово, все получилось не нарочно! Еще раз СПАСИБО за помощь!!!
Уважаемый Nester!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за Ваше участие в мероприятии!
ГРОМАДНОЕ спасибо ЮРИЮ за то количество нервов, которое ему пришлось потратить на организацию всего этого праздника!
Спасибо Вам питерцы и москвичи за внимание, которые Вы нам уделили.
Надеемся, что "легкие облака на горизонте не превратятся в надоедливый проливной дождь" и все у нас будет хорошё.
Все-таки праздник!
 
A

Anonymous

Гость
это все нервы. крик души - наболело. надо было срочно облегчиться
 
A

Anonymous

Гость
Игорь написал(а):
Nester написал(а):
Надеюсь, что говорю от имени всего клуба! Огромное спасибо нашему диллеру и спонсору, компании АВРОРА-АВТО за помощь и поддержку в проведении праздника! Огромное спасибо и за возможность опробовать тестовые кары! И еще, от лица всего клуба, приносим свои извенения за причененное неудобство, выраженное в "погнутости" машины!!! :cry: Честное слово, все получилось не нарочно! Еще раз СПАСИБО за помощь!!!
Уважаемый Nester, уважаемые господа!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за Ваше участие в мероприятии!
ГРОМАДНОЕ спасибо ЮРИЮ за то количество нервов, которое ему пришлось потратить на организацию всего этого праздника!
Спасибо Вам питерцы и москвичи за внимание, которые Вы нам уделили.
Надеемся, что "легкие облака на горизонте не превратятся в надоедливый проливной дождь" и все у нас будет хорошё.
Все-таки праздник! Так же желаем успехов российской делегации, желаем достойно показать себя на слёте в Нидерландах.
 

MitQa

Член Клуба
Гость написал(а):
это все нервы. крик души - наболело. надо было срочно облегчиться
Уважаемый "скромный" гость! Либо представься, либо облегчайся В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Вот такая вот просьба. Ссориться не хочу, но и прошу уважать меня. Неприятно слушать подобные вещи и не знать от кого. И аккуратней в выражениях и не подумаю быть.

ЗЫ. Очень легко быть отважным и резким, будучи анонимным.
 

MitQa

Член Клуба
2 Игорь&Юра:

С удовольствием присоединяюсь к благодарностям за помощь в организации замечательного мероприятия. Также хочется выразить благодарность Сергею и театру "БУФФ" - было просто СУПЕР!
 

Doktor Livsy

Член Клуба
удивительное рядом :shock: и какже нам житиь теперь? за свою короткую жизнь мне повезло раз 15- 20 на тест драйвы попадать и разне случались штуки но таких странных излияний непопадалось никогда хотя были 2жды трабблы с бмв 540 и хондой прелюд но компания дилер не сказала ни слова хотя принесённый ущерб был покруппнее но мало того что уважающий себя дилер не выносит такой мусор на люди так ещё и не боиться назваться. кто же так жаждет облегчиться !? хотитепоговорить об этом????
:?: Фёдор ты чтоли???
 
Сверху