Авто Sanya2978

Sanya2978

Видавший Cruiser
Тэкс.
Да, через открытую дверь смотря в крыло я вижу дырки в подкрылке. Все верно.
Можно фотку не на радикал кинуть? Увеличить хочетсо, а оно не открывается, собако.
 

Corvette

Член Клуба
Попробуй по этой

Или почту скинь
Особо рассматривать там нечего, она хитроизогнутая, надо либо образец, либо по месту сделать. Можно сделать из листа пластика, обклеив, например, спленом
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Более-менее понял. Спасибо. В каникулы надеюсь заняться частичной шумкой. Тогда и гляну под подкрылок
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Нет в нашей деревне в наличии воздушного фильтра( А мой просится очень на замену.
Тут узнал, что на Волге Сайбер он идет под кодом 05011836 - подойдет, кто-нить в курсе?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Во ты хитрый,а!) Ты в Москве живешь)
А для меня иначе: если срок доставки стоит 1 день, то надо плюсовать 3-4 дня доставки. А сейчас, перед НГ, вообще неизвестно когда приедет.
Так что заказывать буду только после НГ
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Там при регистрации поставишь свой город и сроки доставки будут показываться до твоего города,а при заказе даже дата прихода в местный офис.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не так давно был в Экзисте. По-этому говорю не каких-то там давних их проблемах. К нам товар не приезжает менее, чем за 3 дня. 3 дня - это если светится "доставка 1 день".
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Взял я на днях елм сканер ошибки сбросить. Приконнектился нормально, ошибки видит, начинаю сбрасывать, атони будто заново загораются моментально. Чек енжин при этом не гаснет. Пробовал двумя прогами. За то ночью на морозе умер аккум - с утра ошибок нет. Есть версии? И ещё: температура ож 100гр, нет разницы ноль на улице или -30. Мыть радиатор? В бачке охлаждайки уровень чуть выше минимума
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Хм, но тогда дисконнект у сканера. Я пробовал глушить машину и тереть ошибки так. Вроде бы стираются, но когда завожу, то чек горит опять.
 

mironica

Член Клуба
Бля! Включаешь зажигание не заводя двигатель, сканер показывает ошибки, стираешь их и вытаскиваешь ключ зажигания! При последующем запуске двигателя все ошибки стираются! У меня так!
 

mironica

Член Клуба
А на велосипеде вообще чеков нет)))) тундра здесь каким боком?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Температура ОЖ в диапазоне 95-103 , а впрочем в мануале есть расписание про температуру и вкл вентилятора при вкл или выкл кондее.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да и Саня , я забыл тебе сказать , ты вроде что-то писал про установку газа на авто (может я конечно ошибаюсь)
так вот на турбу!!! газ я тебе сильно очень не рекомендую.
 
Сверху