Авто Sanya2978

Sanya2978

Видавший Cruiser
Чтобы купить что-нибудь не нужное, надо продать что-нибудь ненужное))
А если уж выбирать стопари, то Птизеровские ''капли'',имхо, интереснее.
Кто-нибудь знает этих ребят? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/spoyler_chrysler_pt_cruiser_76257212
Уж больно красив Петька с таким спойлером
 

PTchi

Член Клуба
Чтобы купить что-нибудь не нужное, надо продать что-нибудь ненужное))
А если уж выбирать стопари, то Птизеровские ''капли'',имхо, интереснее.
Кто-нибудь знает этих ребят? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/spoyler_chrysler_pt_cruiser_76257212
Уж больно красив Петька с таким спойлером
давным давно он стоит 3000 у них )))) а фонари такие у меня есть , вот думаю сделать их в цвет кузова ))))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
давным давно он стоит 3000 у них )))) а фонари такие у меня есть , вот думаю сделать их в цвет кузова ))))
Давай разберемся!)
"СтоиТ" или "стоиЛ"? Если реально можно приехать купить за 3т.р., то очень интересно.
А про фонари ты какие говоришь?
Птизеровские?
$_1.JPG
 

estrige

Ветеран Движения
эт что, фонарь три-в-одном получается??? с такими размерами только на выставки ездить а не по нашим улицам...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, посмотрел я на отсутствие у меня паралона под передники крыльями. Так вот вопрос: там простой поролон должен быть, или все-таки другой материал?
Нужно ли мне заморачиваться поиском оригинальных этих штуковин, или наколхозить можно?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Кстати, посмотрел я на отсутствие у меня паралона под передники крыльями. Так вот вопрос: там простой поролон должен быть, или все-таки другой материал?
Нужно ли мне заморачиваться поиском оригинальных этих штуковин, или наколхозить можно?
Наколхозить не получится так как эти паролонины сделаны с теснением для ниш, т.е. они рельефные и держатся там как раз за эти ребра. А вот вопрос - куда делись твои???:(
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У нас нет официалов. Да и 3 тысячи за два куска поролона жалко, если честно.
Экзист вообще загадочные названия выдает по кодам этих деталюх
123.jpg
 

Antonitto

Ветеран Движения
У нас нет официалов. Да и 3 тысячи за два куска поролона жалко, если честно.
Экзист вообще загадочные названия выдает по кодам этих деталюх
Посмотреть вложение 2872
Так то три тыщи это за один кусок...:( Названия шлепают от балды. Номера соответствуют.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Начал уже. У нас этот авто редкость на разборках. Так что надежда только на форум)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Блин Саня да вырезал бы эту хню из подобного материала , оно чем-то похоже на изоляцию для трубок кондея , если не ошибаюсь называется вспенненый полиэтилен.

http://ogodom.ru/primeneniye-vspenennogo-folgirovannogo-polietilena-izolyaciya.html

надо кусок 600мм*400мм*(50-30) на две стороны хватит , и тюбик герметика подклеить его к крылу и кузову , заодно будешь там лазить помажь антикором и крвло и кузов каким-нибудь.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да я ж с этого ракурса и начал вопрос) Мне б понять где и как оно должно быть!)
Какой именно участок закрывается, как плотно и т.д. К тому же нет ни малейшего желания снимать крылья ради этих штуковин.
В каникулы попробую какой-нить пенопласт+паралон туда
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ненадо саня пенопласт или паралон , он накапливает воду и это не есть гуд , надо примерно ,то что я тебе написал (закрытая ячейка) , снимать крыло ненадо (просто зае,,,,ся передную часть крыла от бампера отрывать , фару снимать надо тоже) ,
пластик подколесный снимкшь и все увидишь.
оно как-бы повторяет форму крыла и кузова , и там накапливается куча болота , я выгреб от туда море г-на.

Картинку тебе высылали , там номер есть , вот оригинальный мопаровский каталог

http://www.moparpartsoverstock.com/p/__/SILENCER-Left-Fender-to-Hinge-Pillar/6682699/05027027AA.html
это цена американская.
 

Corvette

Член Клуба
Эта защита лежит на диске, материал похож на вспененный полиуретан

А снизу куча говна :) Снять нужно только подкрылок. Если ее нет, то со стороны двери ты будешь смотреть на изнанку подкрылка
 
Сверху