CD Changer с воспроизведением MP3

Mojito

Член Клуба
Решил выделить это в отдельную тему для простоты поиска и из-за специфики вопроса.

Народ, ткните меня, плиз, в CD Changer, который может проигрывать mp3 и цепляется к нашей штатной балалайке. Такие вообще бывают в природе?
 
A

Anonymous

Гость
такое бывает только через переходник на "нештатный" чейджер. есдинственный момент - на магнитоле должна быть кнопочка 'mode' для переключения Radio/Cass/CD/Chang - для других варинтов магнитол переходник не работает...
 

Mojito

Член Клуба
Anonymous написал(а):
такое бывает только через переходник на "нештатный" чейджер. есдинственный момент - на магнитоле должна быть кнопочка 'mode' для переключения Radio/Cass/CD/Chang - для других варинтов магнитол переходник не работает...
Хм, а конкретно, применительно к штатной магнитолы ГТ (думаю, она такая же, как и у лимитед и других европейцев). Подойдет этот переходник для нее? Я просто не помню сейчас, какие там кнопки.
 

Yuric

Член Клуба
У меня есть такая кнопка. У тебя, Рома тоже должна быть. Я уже слышал про такую фишку. Очень удобная вешъ.
 

Mojito

Член Клуба
Ок. Отлично. Давайте тогда опишем это решение полностью:
Модели чейнджеров - ссылки и цены;
Переходники - ссылки и цены;
Установка - цены.
Что-то мне очень mp3 захотелось. Очень удобная вещь для машины.
 

A!exT

Член Клуба
на моём Limited такой кнопки нет, выхода для подключения соответственно тоже нет. хотя в комплектации заявлено:
'PREMIUM AM/FM STEREO RADIO / CASSETTE / COMPACT DISC W 6 INFINITY SPEAKERS'
 

Nester

Член Клуба
кнопочка "MODE" на наших Инфинити есть и служит как минимум для включения CD из режима РАДИО. У меня есть американская бумажка по комплектации машины (с ценами) там ясно указано- мол аппаратик CD-радио+управление CD ченжером.
 

A!exT

Член Клуба
на моем есть кнопка TAPE/CD - переключение и выбор между касета/диск и есть кнопка AM/FM - переключение и выбор между AM Radio и FM Radio.

а отдельного разъема на жопе аппарата нету...может в двух существующих разъемах что-то есть, но как правило один питание/dimmer/антена, другой - выход на акустику :?:
 

Nester

Член Клуба
Все правильно, у тебя магнитофон CD и кассетник, поэтому кнопка CD/TAPE, а у кого просто СD то кнопочка MODE включает сидюшник, а АМ/FМ радио. О разъемах ничего не скажу, не разбирал, не видел.
 

Yuric

Член Клуба
Надо в паспорте к магнитоле посмотреть номер правильный и уже по номеру определить. А вообще этому гостю давно пора личико высунуть. А мы ему по этому л... Вернее вопросов мнго зададим. Раз он все знает...
 

Nester

Член Клуба
Не поленился, сходил в машину... В бумаженке по комплектации автомобиля написано: Radio-AM/FM Compact Disc w/Chgr Ctrl
Кстати, в той же бумажке написано, что МОЯ машина некоему америкозу обошлась в 19 890$, а базовая цена этой модели вообще 17 915$.
ГАДЫ
 

Yuric

Член Клуба
Слушай, ведь не поленился же! Сходил все таки! А! Маладца!
 

Nester

Член Клуба
Юра, а как ты думаешь, про ТО я со своим английским тебе по памяти писал???
 

Yuric

Член Клуба
ПАСАЛ может и по памяти, а вот про ТО писал точно с книжки.... :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Anonymous написал(а):
такое бывает только через переходник на "нештатный" чейджер. есдинственный момент - на магнитоле должна быть кнопочка 'mode' для переключения Radio/Cass/CD/Chang - для других варинтов магнитол переходник не работает...
Я так понимаю, что речь идет о этой кнопочке?

 

Mojito

Член Клуба
Да, об этой. У меня такая тоже есть. Точно.
Можно еще раз спросить? У нас где-нибдуь эти переходники продаются, или надо из-за бугра заказывать?
 
Сверху