Что в имене тебе моём? ©

Тея

Член Клуба
А у меня как-то длиненнько получилось - "Желтая Китайская Рыба Воронцовские пруды" или "из Воронцовских прудов". Да и, вообще, первое животное - кошка, но как рыба, желтая и китайская :)
 

ultra

Член Клуба
Я бы стала Юськой Южной:grin:
А что, звучит!
Зато сейчас, Дюша научная:D
 

Лесен

В поиске разборок
Что означает Ваш ник?

Недавно в интернете искала нужную информацию и случайно на каком-то форуме наткнулась на тему "Что означает Ваш ник?". На нашем форуме я такой не нашла. Возможно, это только я такая любопытная, но, думаю, многим будет интересно. Я вживую лично ни с кем из одноклубников не встречалась и не имела возможности узнать это из первых рук (уст). Кто хочет рассказать историю придумывания своего ника/ассоциативный ряд/игру слов (нужное подчеркнуть)?
 

Vangol

Член Клуба
"VanGol" - у меня всего навсего производное от имени и фамилии: Ваня Головко!;)
 

Лесен

В поиске разборок
Раз начала, тоже раскроюсь. Зовут Олеся, во время учебы в Академии стали звать Лесёнком, оказалось, очень длинно. Сократили до "Лесён". Когда регистрировалась на форуме, упустила букву "ё" и получилось то, что получилось:)
 

saVVays

Ветеран Движения
А вы батенька, почитайте ка повнимательней ссылочку...Неужели Вас родители Mr.Rogersом назвали:D
Серень, пусть темка развивается, на форуме много новых людей, много задвоенных и затроенных тем по тех.части. Так от чегож не узнать друш друга поближе заново:drinks:
 

Лесен

В поиске разборок
Вот это скорость! Пока дочитала по ссылке, уже и тему объединили, и столько всего написали. Очень познавательное чтиво!:)
 
Сверху