Что в имене тебе моём? ©

41krieger

Ветеран Движения
Бормотолог- ученый, изучающий науку Бомотология об изготовлении бормотухи(так в просторечии называют самогон):grin:
Бормотухой, у нас дешевое вино называли. А самогон КВН-ом (коньяк выгнанный ночью) :D:eek:ccasion5:
 

kinora

Член Клуба
Бормотухой, у нас дешевое вино называли. А самогон КВН-ом (коньяк выгнанный ночью) :D
век живи-век учись...не знала..:(:eek:ccasion5:
пофлудю тут...
Бормотуха — суррогатный спиртной напиток: дешёвое (как правило, креплёное) вино, приготовленное из ингредиентов неизвестного происхождения (обычно смесь спирта, воды, сахара, красителей и продуктов переработки фруктов). Используется исключительно для достижения алкогольного опьянения, вкусовые качества большой роли не играют. Потребители её — в значительной степени, лица, склонные к злоупотреблению алкогольными напитками. Бормотухой являются дешёвые виды портвейна и вермута, а также дешёвые плодово-ягодные вина. Бормотуха часто вызывает отравление, сопровождающееся рвотой. Бутылку с бормотухой ёмкостью 0,7 литра часто называли «огнетушителем». В начале 1990-х бормотуху иногда продавали в стеклянных банках ёмкостью до трёх литров, а также в запаянных полиэтиленовых пакетах.
Бормотуха была очень распространена по всему СССР с конца 1950-х до середины 1980-х г.г. Во время «горбачёвской» антиалкогольной кампании было принято решение о свёртывании производства бормотухи. Хотя фактически оно не было выполнено, всё же производство винных суррогатов значительно снизилось..
 
Последнее редактирование:
B

Bormotolog

Гость
пофлудю тут...
Бормотуха — суррогатный спиртной напиток: дешёвое ...
С такими знаниями получается, что Kinora это Bormotolog - ученый, изучающий науку Бомотология об изготовлении бормотухи :D

.......... Чёт я запутался кто где и кто я.
 

kinora

Член Клуба
С такими знаниями получается, что Kinora это Bormotolog - ученый, изучающий науку Бомотология об изготовлении бормотухи :D

.......... Чёт я запутался кто где и кто я.
Bormotolog,простите за "склонение" Вашего ника и шуточки всякие;)...просто сегодня пятница..это традиционно день флуда :grin:
 
B

Bormotolog

Гость
А еще Мохито мне сегодня звание присвоил "Член клуба" так, что опять буду Кузю обмывать! Радость то какая!
 

наташАшумахер

Член Клуба
Первое, что пришло в голову из производных от "PT". И еще PTashka - потому что моя машинка - безусловная гламурненькая девочка, а не какой ни "Кузя" (сразу ассоциации с домовенком, ну а с ним моя лялька ну никак не похожа...)
ага, я тоже не могу Кузей называть или Петькой!
я долго не могла понять. мальчик у меня или девочка:) стразики на табло. показывающем температру за бортоа и татушечка на заднем стекле навидили на мысль что барышняюююно характер езды убедил меня что все-таки он КРузька. т.е. мужчинка, гламурный подонок!


а про НИК...меня так прозвал инструктор в автошколе... прижилось:D
 

Котяра

Член Клуба
Раньше, когда у меня было хорошее настроение меня сравнивали с мартовским котом из Алисы в стране чудес. Лет 6 назад меня назвали Котярой, да так и осталось за мной всегда и везде. Просто похож говорят!
 

Pug

Член Клуба
Раньше, когда у меня было хорошее настроение меня сравнивали с мартовским котом из Алисы в стране чудес. Лет 6 назад меня назвали Котярой, да так и осталось за мной всегда и везде. Просто похож говорят!
Меняй на Мопсяру. Как песье поживает?
 

Котяра

Член Клуба
Как ни прискорбно, но пришлось с ним растаться уже года полтора как!
Неосрослось у нас с ним. Оч жаль. Я долго переживал по этому поводу.
Алисе (раньше с нами в клубе была) подарили. Так у них теперь там болшалубов! Перевоспитала она его! ) И я рад этому!
А Котяра - мне импонирует!
 

Pug

Член Клуба
Жаль, случается такое. Когда мужики начинают выяснять кто главнее и не то бывает. Я с бассетом в рукопашную ходил, пока не выяснили кто в доме главный собака. Зато потом пиво вместе пили.
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Dydoo - это так мою пёсу звали, очень её любила!!! Мой НИК посвящён ей!!!
 

Павлик

Член Клуба
павлик он и есть павлик, называйте как хочите, лишь бы я понял , что ко мне обращаются)))
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Обычно я в Инете как Soviet или Alexei, в исключительно редких ситуациях как Matrioshka:p. Алексеев много да и надоело, решил поменять ник на PT Cruiser.AR (.AR это чтобы обозначить место нахождения). :p
 

Аверька

Член Клуба
А у меня длинная и соверешнно банальная история :))
Как только я первый раз в чат.ру зарегестрировалась (тогда еще и форумов то не было почти),была под ником "very" (очень с англ.) Но печатал я медленно тогда и решила поменять ник с буковками рядом, но по звуку похожему.. получилось Werry. Так как w в конце алфавита почти, то была я всегда внизу списка ников.. добавила букву "A" получилась Awerry.. вобщем чатлане начали называть ласково Аверя.. Аверька... Так и прилипло.. До сих пор меня подружки кличут так.. Имя потерялось совсем.. :)) Говорят мне подходит ник.. с тем и живу Аверькой :))
 
Х

Хорошая девушка Марина

Гость
А я - скажу спасибо

Лису - это он меня так "преподнёс" в одной из тем форума (который я читала давненько, но помалкивала): ничего не оставалось делать, как именно ТАК и назваться.
:)
 

Barost

Член Клуба
у меня тоже всё не сложно :ba -первые две буквы фамилии, rost -моё имя Ростислав.
 
Сверху