Что в имене тебе моём? ©

сыроежка

Член Клуба
С детства такое название ко мне прилипло. Как-то родители привезли из леса ведро сыроежек, я их вынесла во двор и объяснила детям, что эти грибы так назвали, потому что их можно сырыми есть, ну и скормила ведро дворовым детям... потом всех вместе нас повезли в больницу на промывание желудков. С тех пор при вопросе "какая Маша?" все дружно отвечают: "сыроежка!"
 
P

PUMBA

Гость
А мне очень понравился забавный персонаж мультика "Король лев" - его жизнерадостность и оптимизм/пофигизм очень мне импонируют. Но визуально я на него не похож!
 

Чак

Член Клуба
Мой ник - производное от первых букв фамилии. Всегда в последнее время так представляюсь на форумах.
 

sava

Член Клуба
частично от имярек (с ошибкой). частично от любимой аватары (птичка с ошибкой). лет 15 нику. с первого компа. но от компов далек, из компьютерной крутости- только мыло. этот форум- второй ля меня.
 

PTashka

Кёрхер Мэн
Первое, что пришло в голову из производных от "PT". И еще PTashka - потому что моя машинка - безусловная гламурненькая девочка, а не какой ни "Кузя" (сразу ассоциации с домовенком, ну а с ним моя лялька ну никак не похожа...)
 
B

Bormotolog

Гость
Есть у меня хороший друг, у него есть сынишка и в один из периодов своей (сынишки) жизни он давал свои придуманные имена всем членам своей семьи. Был период когда его семья были Бормотологами. Папа был бормотолог №1, мама – бормотолог №2 ……., но самое удивительное что и меня причислили к числу бормотологов. Я был бормотолог №5! По этому факту я чёто расчувствовался, что меня приняли в другую семью. :) Да и судьба у мальчишки сложная, остался без глаза в 12 лет (пиротехника). С тех пор (лет 8 уже):
• я (и вся моя семья) не запускаю пиротехнику ни по каким праздникам.
• я регистрируюсь бормотологом. Если bormotolog занят, то я смело ставлю bormotolog №5.
 

kinora

Член Клуба
Бормотолог, очень интересная история..я , признаться, вначале подумала что Вы стоматолог:D
 

Жанна

Cabrio Cruiser
какая у вас у всех бурная фантазия=))) да, не зря являетесь владельцами такого стильного транспортного средства! молодцы! так держать!
 
B

Bormotolog

Гость
Да все просто - торгаш!
Ну типа должность есть, но сути это не меняет. Торгаш!
Пирожки, кому горячие пирожки .... !?
Только продаю я профиль ПВХ для окон там разных и дверей (ну почти так)
 
Сверху