ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

VINT

Член Клуба
Рассмотрите следующий вариант:

А-ЛЯ Джинс PARTY. Что имеется ввиду:
1. Клубные футболки - обязательно.
2. Любой джнисовый ансамбль с сопуствующими аксессуарами.
Главное, чтобы было стильно и красиво.
 
М

Марго

Гость
Мне нравится! Если хорошо продумать костюмчик - очень может симпатично получиться!
 

Art-katy

Член Клуба
Этот вариант по-моему лучше.Футболку можно и поверх шубы натянуть,в случае чего :D
 

VINT

Член Клуба
Вот и чудненько!
Коллеги, завтра с утра снова еду в Смоленск. Буду появляться на форуме чуть реже до понедельника. Кто знает мой телефон звоните.
 

Mojito

Член Клуба
Хм, по-моему футболки будут не очень-то гламурно выглядеть. Особенно поверх шубы :shock: Тут нужно выбирать, либо футболки, либо красиво.
 

Velosiped

Член Клуба
Я записываюсь +1. Только я против ретро стиля!
Старья нет, а новьё не куплю!
 
D

disco

Гость
Извините если нарушил рекламные права на вашем сайте!!!!
И это было не pr, а приглашение в гости.
Поскольку клуб тематический, и дни рождения клубов не редкость, а скорее приятные вечеринки друзей.
По поводу проставиться, не знаю Ваших запросов, но поздравления от клуба и подгоны, КОНЕЧТО ДА.

Для организаторов, тел для обсуждения тем взаимного сотрудничества
8 903 688 99 77 Костя.
Приходите в гости, посидим поболтаем.
 
N

Nerses

Гость
Я тоже хочу!

А что с собой брать, может ружье например (другие машины отстреливать, или еще чего)
 

Zmit

Член Клуба
Я за джинсы и футболки. Или просто за джинсы. По поводу ретро в одежде - солидарен с Велосипедом ( старья всяческого тоже нет, а закупать ретро-антураж ради одного вечера не желаю).
 

Лиза

Touring Cruiser
Друзья, что скажете по поводу кантри?...рубашки клетчатые, шляпы ковбойские..штаны с бахромой, пистолеты в кобуре...сказка просто!
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
Предложение встретится супер! нас будет трое!
Есть супер предложение! Встретится и потусоватся на природе.
В Куркино,5 мин от мкада есть фарелевое хозяйство....там есть и рыба и где посидеть и мангалы. Я каждые выходные с семьей езжу. По цене получается на 4-х взрослых-700руб. входит..фарель 4 рыбки аренда столика ,стульев,мангала, решетки, углей и разделка и чистка рыбы, так же ее маринад. Кстате видел там собирались пару раз тусы тоже из авто клубов .. Кажется клуб Американских машин, там их стояло штук 50.
Так что внес предложение на расмотрение. Близко,природа,озеро,ни чего не надо брать,,там все можно взять.ДУМАЙТЕ!
 

Анатолич

Кёрхер Мэн
Всем привет! :lol: Я буду +1 или +2 человека.
Последнее предложение в "Куркино" понравилось - я за. В это время будет уже тепло и на воздухе самое оно.
 

marsol

Кёрхер Мэн
Тоже хотелось бы присоединиться + 1 ( marsol+ msol). Вот только клубных футболок у нас, увы :cry: , нет. Мне понравились идеи: Куркино; jeans party.
 

zilgaz

Член Клуба
Билеты взял, буду+1, согласены быть в клубных футболках, при условии если Махито нам их привезет, а ни как в прошлый раз :D :wink:

P.S 2 Велосипед

Володь, если есть возможность реши пожалуйста с номером в Гранд Виктории, желательно тот же
 

zilgaz

Член Клуба
Да, кстати, сумму то озвучте, хотя бы примерную, не хочется приехать в столицу и умереть с голода :D , я ж не дочь миллионэра ээээ.................. не в состоянии привезть 2000$ - 3000$
 

Klyukovka_Masyanya

Кёрхер Мэн
zilgaz написал(а):
Да, кстати, сумму то озвучте, хотя бы примерную, не хочется приехать в столицу и умереть с голода :D , я ж не дочь миллионэра ээээ.................. не в состоянии привезть 2000$ - 3000$
Серёга!
Как нога то? :roll:


Lemon & Co
 

zilgaz

Член Клуба
Говенненько, но в травмопункте обнадежили, через 2 недели сымут гипс. Приползу как нибудь к вам повидаться, всеж не пешком :D А по Москве покатаете нахаляву :wink:
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
приветик! я тут года два назат в болгарию собрался на сноуборде погонять..так за 4 дня до этого упал со сноуборда и поломал ногу -голеностоп..короче гипс и месяц ожидания..но знакомый посоветовал колдуна(смешно) и мне было..так я ради прикола его вызвал.. пришел ..снял гипс.... и через три дня я бегал( не поверив я пошел сделал ренген) ..все просто парозились и я тоже... так что болгария у меня не сорвалась..ВОО как бывает( ктоб расказал я бы не поверил
 
Сверху