ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

Yuric

Член Клуба
Хочу внести небольшой разлад. Пообщавшись тут со своими, и выяснив, что в Москву ехать почти никто не собирается, были предложены несколько вариантов:
1. Перенести празднование ДР в славный град Питер.
2. Отмечать паралельно в Питере и в Москве.
3. Сдвинуть празднование ДР в Питере на неделю или две, с целью, чтобы могли подтянуться все желающие из других городов, предварительно отметив это дело в Москве.
По предварительным наброскам могу сказать, что у нас будет весело и не очень дорого. Думаю, что машин 14-15 мы на этот раз соберем, это только Питерских. Уже начата работа по поиску спонсоров, но это вряд ли, в основном будем расчитывать на свои силы. Обещаем насыщенную двухдневную программу. В качестве компенсации для иногородних, было предложение взять часть расходов гостей на себя, к примеру оплатить ночлег. Думайте господа и дамы. В независимости от того приедет к нам кто нибудь или нет, праздник в Питере БУДЕТ!
 

Mojito

Член Клуба
Советую вам направить усилия на организацию майской встречи. Д.Р. у нас в апреле. А чтобы поехать в баню и попить водки д.р. не нужен. У нас уже 16 экипажей записалось, а это больше 30 человек. Некоторые уже и билеты купили. Поздновато планы менять.
 

ZZheka

Член Клуба
Yuric написал(а):
...В качестве компенсации для иногородних, было предложение взять часть расходов гостей на себя, к примеру оплатить ночлег.
Юр, я прекрасно понимаю, что всё это от чистого сердца, но меня, например, покоробило это предложение. О "компесации" чего речь идёт?? Мы все взослые и зарабатываем.
 

Yuric

Член Клуба
Насчет майской встречи не знаю, но народ хочет отмечать ДР в Питере. Ничего еще не поздно. С чего ты пишешь про баню, непонятно. Водка будет. И еще много всего вкусного и интересного. Вообщем как всегда. Организацией праздника будут заниматься профи. Под моим ессесно контролем.
 

Yuric

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Yuric написал(а):
...В качестве компенсации для иногородних, было предложение взять часть расходов гостей на себя, к примеру оплатить ночлег.
Юр, я прекрасно понимаю, что всё это от чистого сердца, но меня, например, покоробило это предложение. О "компесации" чего речь идёт?? Мы все взослые и зарабатываем.
Жень, у нас так принято. Без обид. Когда приезжают гости, мы обязательно делаем какието жесты нашей гостеприимности. Так повелось. Это даже не обсуждается
 

A!exT

Член Клуба
ДР клуба - 24 апреля, отмечать заранее 22-23 как-то... поэтому, выбрали 29-30 (надеюсь, картошку хоронить не все едут?)
отмечать одновременно в 2х городах...даже не знаю, что сказать
типа соц.соревнования - кто больше народу соберет???
 

ZZheka

Член Клуба
Эх, в середине мая я бы в Питер рванул бы...
Сорри за офф...
 

Yuric

Член Клуба
По поводу сроков еще ничего не ясно. Говорю же что было предложение сдвинуть праздник в Питере.
 

ZZheka

Член Клуба
Yuric написал(а):
По поводу сроков еще ничего не ясно. Говорю же что было предложение сдвинуть праздник в Питере.
15-16 мая????
Я к этому времени и грехи отмолю...
 

A!exT

Член Клуба
может "сдвинуть" - читать как "устроить в Питере майский сбор клуба"?
тогда есть шанс народа собрать, и погода уже будет "как надо"
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
может "сдвинуть" - читать как "устроить в Питере майский сбор клуба"?
тогда есть шанс народа собрать, и погода уже будет "как надо"
Zzheka +1.5
 

Mojito

Член Клуба
Давайте уже не будем менять д.р. Было время, когда можно было эту идею выдвинуть (см. выше). Сейчас мы уже на более продвинутом этапе подготовки. Напомню, что крайний срок регистрации - 1 апреля, а у вас там еще конь не валялся.

Спонсоров при этом можно продолжать искать. Хоть на апрель, хоть на майскую встрчу. Две встречи лучше, чем одна.

Про баню отсюда: http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?p=21244#21244
 

VINT

Член Клуба
Насчет Питера! Я планирую рвануть в Северную столицу в любом случае. Мой старший брат в Нонемяках живет. Планируем с супругой его навестить. Это произойдет после ДР клуба в Москве. Так что возможно я совершенно случайно попаду на питерскую встречу.

Насчет спонсоров!
Идея возможно не будет воспринята несерьезно. У многих из нас есть свой бизнес...может обсудим каким-то образом... :argue: Просто как вариант.
 

Yuric

Член Клуба
Значится давайте так и поступим. Вы там в Москве в апреле повстречайтесь, а потом милости просим к нам, нам день рожденья....
 

Mojito

Член Клуба
Юра, это уже не смешно.
На самом деле, мы довольно долго ждали предложений питерцев на д.р., намекали неоднократно, Котяра несколько раз эту тему поднимал. Но ничего не происходило.
Есть определенный порядок действий и график. Решение о времени и месте было принято НЕДЕЛЮ НАЗАД. Все, эта тема закрыта. Мы уже на другом этапе. Проводится определенная работа, люди записались. Нельзя вот так вламываться и все менять. Добавьте конструктива.
Мне например очень хочется, чтобы была еще и подготовлена майская встреча. Встречаться через две недели после Д.Р. - ни туда, ни сюда. Поэтому нужно нацеливаться на вторую половину мая. Сделайте все с размахом, кто же возражает против этого?
 

Yuric

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Yuric написал(а):
Значится давайте так и поступим. Вы там в Москве в апреле повстречайтесь, а потом милости просим к нам, нам день рожденья....
Когда??
Ну было предложение на майских. 6-7 к примеру. Погодка будет уже что надо. И по числам хорошо получается.
 
Сверху