ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

zilgaz

Член Клуба
Вношу коррективы: я+2, надеюсь кто нибудь на хвост примет покататься по Москве :wink:
 

Zmit

Член Клуба
ЗЮЗЯ написал(а):
:lol: ВСЕМ ГРАНД ПРИВЕТ
на ДР надо у америкосов позаимствовать ПиТи ЛЯМ. :shock:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ILS-...621723722QQcategoryZ15285QQrdZ1QQcmdZViewItem
Такую штуку собрали уже в Москве. Лимузин-РТ, только красный. Кто видел, до сих пор вспоминают С конторой ведутся переговоры как я понял об их участии в ДР.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Zmit написал(а):
ЗЮЗЯ написал(а):
:lol: ВСЕМ ГРАНД ПРИВЕТ
на ДР надо у америкосов позаимствовать ПиТи ЛЯМ. :shock:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ILS-...621723722QQcategoryZ15285QQrdZ1QQcmdZViewItem
Такую штуку собрали уже в Москве. Лимузин-РТ, только красный. Кто видел, до сих пор вспоминают С конторой ведутся переговоры как я понял об их участии в ДР.
ВОТ И СЛАВНЕНЬКО :laughing3:
 

VINT

Член Клуба
\Други!
Я вернулся, но, к сожалению, ничего нового со среды не прочел.
Г-н Велосипед!
От РЕТРО мы уже отказались давно :D Давайте не будем больше обсасывать эту тему. Что касается КАНТРИ. Идея СУПЕР. Но опять же все скажут , что у нас такого костюма нет и т.д. А жаль, как представлю :idea:
Поэтому убедительная просьба - сбрасывайте все идеи. А 2 апреля мы выберем лучшую и доведем ее до сведения коллег :!:
 

Zmit

Член Клуба
Тут по тайге слух прошел, что спонсировать нас никто не хочет...Ром, это правда? Или работы ведутся? К сожалению, авиакомпаниям это не интересно ( даже VIP - перевозчикам), даже если мы рекламой с ног до головы увешаемся ( я интересовался). А без спосора мероприятия может все очччень дорого встать, однако :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Я понимаю авиаперевозчиков. Сам бы на их месте не согласился. :)
А вообще, чес больше людей, тем меньше $$$ на человека. Так что давайте задавим количеством!
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
А вообще, чем больше людей, тем меньше $$$ на человека. Так что давайте задавим количеством!
А какая тут взаимосвязь? :?
 

Mojito

Член Клуба
Фиксированные расходы делятся на большее количество людей. Вот и вся взаимосвязь.
 

Velosiped

Член Клуба
VINT написал(а):
\Други!

Г-н Велосипед!
От РЕТРО мы уже отказались давно :D Давайте не будем больше обсасывать эту тему. :
Я торможу, выходит в обсасывании ДР ???
Врядли смогу участвовать.....работа и праздники майские :(
 

Котяра

Член Клуба
Велосипед!! Слушай, давайте жить дружно!!!! я к этой фразе: "Я торможу, выходит в обсасывании ДР ???
Врядли смогу участвовать.....работа и праздники майские"
Зачем нам ссориться! Мы классно встретились с Питерскими! Хотел бы так же классно встретиться и с Московскими, и не только!!! Со всеми!!! Оч хотел бы и с тобой познакомиться!!!!
 

Velosiped

Член Клуба
Да я не ссорюсь!
Винт, принял за сегодняшний недельной давности пост!
Но , правда, на праздники уезжаю!
 

Denis Turner

Член Клуба
:D ну по пиару могу предложить статью в с воем журнале) совместно с мусой)) начнем с этого)
 
Сверху