День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Mehanik

Член Клуба
Мы уже есть в списке -
Mehanik +1 + 2 дети

Номер 2-х местный с раскладушкой, этот самый реновированный:rolleyes:
 

xelamit

В поиске разборок
!!! На всякий случай внесите в планы !!! :

27 апреля ПАСХА 2008 - не будет ли ни каких сурпризов?

Если у нас все срастется то
xelamit +1 (двухместный реновированный)
 

Львович

Член Клуба
Мне ренов..р..ыв... короче там, где занавесочки в тон обоев - 2-местный с большой кроватью (или люкс с большой кроватью). Буду один. Куда руБлить?
 

T-I-M

Член Клуба
Мне ренов..р..ыв... короче там, где занавесочки в тон обоев - 2-местный с большой кроватью (или люкс с большой кроватью). Буду один. Куда руБлить?
Если есть занычки, то все откладываем денежки туда! ;)

До определенного момента, который объявим позже! :cool:
 

T-I-M

Член Клуба
Так народ!!! давай тогда точно определяться ... я эту неделю занят точно.. сами знаете чем... А с понедельника уже займусь делами...
Граждане имейте терпение! С понедельнике все закрутится с еще большей силой! :turbo:
 

monitor

Член Клуба
2 взрослых, 1 ребенок
номер реновированный двухместный с большой кроватью (если еще есть свободные), либо реновированный двухместный с двумя кроватями
 

Kathrin

Кёрхер Мэн
Мы тоже будем. Нам 2 номера 2-х местных,тех что поновее,если они еще остались :)
 

SergS

Почетный член Клуба
По поводу бейджев и остального...

Макет бейджей у нас есть официальный... T-I-M их немножко подправит и выложит, вопрос только в том... Вешаем на шнурке на шею или табличкой на грудь?
По поводу мячей... все есть и в любом количестве... из Москвы везти ненадо:D
По Ольгино постараемся вопрос решить уже на этой неделе... Вариант меню у меня есть... по Шашлыкам еще подумаю, по количеству в меню за 1000р.. их включено по 150гр.

Кому требуется ночевка в первый день (пятницу) прибытия в мотеле... Отпишитесь количество мест... Ссылка на мотель Карина есть в первом посте...:)

Главным по конкурсам у нас назначен T-I-M, так что все идеи ему в личку...
 

T-I-M

Член Клуба
вопрос только в том... Вешаем на шнурке на шею или табличкой на грудь?
Мне кажется лучше на шнурке! С шеи бейдж никуда не денется при любом положении тела в любой момент празднования! :D Да и для детей удобнее на шее! А то потом ищи где чей! :flower:

Я за веревку на шею!
 
Последнее редактирование:
Сверху