День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Лис

Cabrio Cruiser
Про бейджики. Универсальность.

Тим, отличная работа.

Мое мнение такое: я бы вообще убрал бы дату, город и шапку про ДР клуба и сделал бы их более универсальными.
Просто в таком случае их можно будет переиспользовать и на других последующих встречах, вне зависимости от даты, праздника и места. Таким образом это бы стало отличной традицией, приезжать в своих именных бейджиках....
Да, и когда на бейджиках много всякой прочей информации, это, как показывает опыт различных конференций, очень неудобно.

Да, и еще мне не очень нравится "член команды" - слишком обезличенно и формально...:
Член команды "Лис". Катрин
Мне и Кате, например, в моем случае больше нравится:
Штурман "Лиса". Катрин
Мне кажется это более эллегантно, просто, приятно и не режет слух, и как-то по доброму...
Ведь куда приятней быть "штурманом", нежели "членом команды"...

Но это сугубо мое личное мнение, ни на что не претендующее...
 

SergS

Почетный член Клуба
Давайте небудем ничего трогать.. Раз форму разрабатывали дизайнеры, то видоизменять ее ненадо, тем более что это оффициально утвержденная форма Клуба...

Поэтому решено оставить так....

З.ы. Кто незнает бейдж из оффициального Брендбука Клуба...

 
Последнее редактирование:

Priyatelka

Член Клуба
Аверька, Вашей Стефке точно скучнео не будет, т.к. я беру с собой своего Кроньку, который той же масти что и ваша девушка :))) Жаль, фотку не умею вставлять...
 

SergS

Почетный член Клуба
Последнее редактирование:

Mehanik

Член Клуба
Можно нам скорректировать -поменять на 2-х местный с большой кроватью, ибо мы планируем на нее мелкого также положить:binky:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Стандартный или тюнингованный?
стебетесь ,сэр))))))))))
какие остались
я там был во всех Уже .



2006 заказал заранее 2 ,потом в одном ночевало 7 друзей которые приехали без брони)
в 2007 пока были на концерте назарет в нашем крыле выломали 11 дверей (человек забыл в каком он номере живет))))) администрация пыталась уладить )))))))))
 

SergS

Почетный член Клуба
стебетесь ,сэр))))))))))
какие остались
я там был во всех Уже .



2006 заказал заранее 2 ,потом в одном ночевало 7 друзей которые приехали без брони)
в 2007 пока были на концерте назарет в нашем крыле выломали 11 дверей (человек забыл в каком он номере живет))))) администрация пыталась уладить )))))))))
Про железные двери на всякий случай уточню:D
 
L

Lemon

Гость
двухместный с большой кроватью
также шестому ))))
Можно нам скорректировать -поменять на 2-х местный с большой кроватью, ибо мы планируем на нее мелкого также положить:binky:
стебетесь ,сэр))))))))))
какие остались
я там был во всех Уже .
Двухместный стандартный номер с большой кроватью в отеле всего один: не будем гадать и решим, что его нету вообще.

Виды размещения можно посмотреть тут :book:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
как человек не бывший на собрании птводов,
не представляю общение вживую(пока))) :
"давайте выпьем за реколл и за полку в багажнике")))))))))))
 

SergS

Почетный член Клуба
как человек не бывший на собрании птводов,
не представляю общение вживую(пока))) :
"давайте выпьем за реколл и за полку в багажнике")))))))))))
Крайслер Клуб называет нас Гламур клубом... Так что спать в багажнике несолидно:D

Хотя спальных мешков надо взять...

Народ!!!!! А баня то нам нужна?????
Только на бейджах уточните кому самолет до москвы...:D
 

сыроежка

Член Клуба
Хочу! хочу поменять номер рено.. отделанный на такой же, только с большой кроватью!!! Можно?
 

F.V.L

Член Клуба
Уже писал, но кто-то удалил, нужен оттюненый номер с большой кроватью!:)
 

AlexArs

Младший Cruiser
Раз пошла такая пьянка уже.. просьба и мне забронировать 2-х местный реновированный с одной большой кроватью! )
 
Сверху