День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Koptelman

Младший Cruiser
Увы!
Двухместных реновированных номеров с большой кроватью всего 10 штук!!!! И они уже расписаны!
Если только ты кого-нибудь попросишь поменяться ;)
А вот такие еще есть номера?
Люкс с большой кроватью (двухкомнатный номер + ванная комната), стандартный?
 

SergS

Почетный член Клуба
Отель ОЛЬГИНО...

Осмотрел я сегодня место предполагаемой битвы значится...:D
Удалось повидаться с руководством и ресторана и отеля....
Значит что получилось...

По номерам...
Исходя из списка на 00-00 сегодняшего дня все номера забронированы... Все кто еще думает... думайте быстрее... желательно через недельку подать список более конкретный...
Скидка Клубу от стоимости номеров будет - 10%...

По ресторану...
Ресторан неплохой и достаточно большой...
Предварительное Меню выложу попозже...
Договорился съэкономить нам 16500р. за аренду банкета...
За это в начале праздника в одном из уголков ресторана просто пустят поужинать несколько человек... Они нам особо непомешают так как повторюсь места там очень много...

По организации банкета...

План мероприятий...
18-00 -19-00 После расквартирования сбор в ресторане... Время уточним позже...
Далее...
Недолгий ужин...
20-00 Передислокация на свежий воздух к футбольному полю, прямо около отеля...
Футбольное поле по заказу к нашему приезду подготовят к игре...
Около кромки поля будет организовано небольшое барбекю...
Вынесут столы и мангал... За организацию отвечает отель...
Кто то будет играть в футбол, а остальные могут в это время покушать шашлык и плов... и немножко или множко выпить...:D
По окончанию игры возвращаемся к банкету в ресторане плавно переходящего в ночную дискотеку...

Меню примерно планируется на сумму 1000р + 10% за обслуживание...
Алкоголь думаю закупить самим...:eek:ccasion5:
Касается Юрия Львовича... Предоставить точную концепцию исходя из обсуждений в вашей теме... Постараемся включить в меню....
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7854&highlight=%EA%EE%ED%F6%E5%EF%F6%E8%FF%F5

Про баню...
Всем желающим посетить данное заведение прошу высказаться дабы оценить степень потребности в оном... а также уточнить примерно время посещения и время пребывания в бане...
Потому что по опыту предыдущих сборов...
в сентябре необходимость была, т.к. негде было потусить и нечем заняться...
на НГ в баню никто непошел, потому что было и так очень весело и все было заменено отличной дискотекой...
Так что думаем... и оцениваем свои силы...

Про пейнтбол...
Тоже что и про баню... думаем...
Я считаю что это перебор... Футбола вполне хватит...

Про бейджи...
Сегодня закупил около 100шт... Так что побыстрее забрасываем СПАМом T-I-Mа... Как раз на сотом сообщении у него личка как...:D

Внимание... про баню и пейнтбол высказываемся осознано, т.к. вопрос денежный... и все надо бронировать и проплачивать заранее...

Точная программа будет зависить от погоды...
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
С 12 до 18 кататься по городу и окрестностям?
Что-то мне говорит, что тяжеловато получится....
 

Львович

Член Клуба
Касается Юрия Львовича... Предоставить точную концепцию исходя из обсуждений в вашей теме...
О-о! Какое удовольствие наблюдать, как продвигается организация дела в компании настоящих единомышленников. 4/5 всех обстоятельств уже определены: "время, место, способ действия". Уже можно переходить к самому приятному - нюансам меню. Вот мои апрельские тезисы:

1. Чрезвычайно важно купить алкоголь самостоятельно (здесь важно не обидеть гостиничных рестораторов, для которых спиртное, как и везде, один из важнейших источников дохода);

2. Предлагаю революционно исключить водку и кушать коньяк, по соотношению цена/качество можно предложить армянские КВ "Шустовский", "Отборный" или "Ной", таврия "Каховка", м.б. "Закарпатский", "Старый Кенигсберг";

3. Сколько? Если Х - кол-во джентельменов, а Y - соответственно дам (включая "непьющих"), то общий литраж крепких напитков:

Ы = (0.4*X + 0.25*Y) + 20%

По поводу вин и шампанских пусть выскажутся поклонники винограда;

4. Для кардинального снижения всех и всяческих последсвий всем рекомендую запастись упаковкой из двух (или более) капсул унитиола:


(аналогов нет)

5. Предлагаю не акцентироваться на обильных горячих блюдах (достаточно одного скромного, а если будет шашлык&Co - то и вовсе без него) и сливочно-кондитерских десертов в пользу разнообразия салатов (если коньяк - то мясных) и фруктов.

Ну... все что мог - рассказал... Я-то, в принципе, вообще не диете и практически (;)) не пью, хе-хе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlexArs

Младший Cruiser
...Вот мои апрельские тезисы:

2. Предлагаю революционно исключить водку и кушать коньяк, по соотношению цена/качество можно предложить армянские КВ "Шустовский", "Отборный" или "Ной", таврия "Каховка", м.б. "Закарпатский", "Старый Кенигсберг";

3. Сколько? Если Х - кол-во джентельменов, а Y - соответственно дам (включая "непьющих"), то общий литраж крепких напитков:

Ы = (0.4*X + 0.25*Y) + 20%

Да уж, тогда нам понадобятся не только шарики с краской, но еще и пара бочек, чтобы отстреливаться:axe:
Апрельские тезисы поддерживаю, за исключением пункта 2 - Не пить водку это слишком революционно! )) Думаю проще будет если каждый сам привезёт с собой то что он любит ) Опять же угостить можно будет друг друга чем-нибудь приятным - всякими настоечками там и эксклюзивами/диджестивами )))

Пить надо то что любишь , иначе могут возникнуть непредвиденные реакции и официалам даже бочки не помогут ;)))
 

zilgaz

Член Клуба
Я бы водку не стал исключать

зы на природе не люблю коньяк, да и спать с него хоцца, имхо
 

AlexArs

Младший Cruiser
А "Ы" в каких единицах вЫражается? Если даже брать М/Ж как допустим 50/50 от общего количества в 100 человек....

... то получается Ы=39! 39 чего?:confused:
Литров всяко )
Но повторюсь оооооч сомневаюсь что все будут пить исключительно коньяк )
Без водки и пива и.. итд никак ))) Я вот лично виски уважаю !
 

SergS

Почетный член Клуба
С 12 до 18 кататься по городу и окрестностям?
Что-то мне говорит, что тяжеловато получится....
Каататься из всего этого времени максимум пару часов получится:D

А сколько надо за ПАИНТ БОЛ доплатить для резервирования?
Пока вопрос в деньгах нестоит, так как невижу желающих... А про оффициалов... А кто сказал что они будут? Если только дуэль с одним из директоров получится:D
 

F.V.L

Член Клуба
Апрельские тезисы поддерживаю, за исключением пункта 2 - Не пить водку это слишком революционно! )) Думаю проще будет если каждый сам привезёт с собой то что он любит ) Опять же угостить можно будет друг друга чем-нибудь приятным - всякими настоечками там и эксклюзивами/диджестивами )))

Пить надо то что любишь , иначе могут возникнуть непредвиденные реакции и официалам даже бочки не помогут ;)))
+1
Каждый со своим, но и на стол надо что-то поставить. Думаю такая формула подойдет
Ы = (0.4*X + 0.25*Y) + 20%/2 или Ы = (0.4*X + 0.25*Y) + 20%/3
Хотя второй вариант мне нравится меньше!:)
 

SergS

Почетный член Клуба
Может меню в отдельную тему вынести для обсуждения????? А потом окончательный вариант занесем сюда...
 

T-I-M

Член Клуба
А про оффициалов... А кто сказал что они будут? Если только дуэль с одним из директоров получится:D
А Подъемники кто? ;) Пусть за всех официалов и оттдуваюцца! :D

Тем более не директора гайки на машинах крутят!
 
Сверху