День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

deetan

Panel Cruiser
мальчики-девочки,
можно мне
а) не читать все 30 страниц текста
б) заплатить кому-нибудь сколько-нибудь чтобы за меня решили где мне жить, с кем мне спать (хотя это не надо, я с женой поеду) и какой мне беджик надо делать (меня Денис зовут, если чё. А жену - Наташа).
в) ну и всё остальное , если можно :)

и предупредили когда надо что надо делать.

спасибо, всех целую.
извините, если что.
 

AlexArs

Младший Cruiser
мальчики-девочки,
можно мне
а) не читать все 30 страниц текста
б) заплатить кому-нибудь сколько-нибудь чтобы за меня решили где мне жить, с кем мне спать (хотя это не надо, я с женой поеду) и какой мне беджик надо делать (меня Денис зовут, если чё. А жену - Наташа).
в) ну и всё остальное , если можно :)

и предупредили когда надо что надо делать.

спасибо, всех целую.
извините, если что.
Чтоб я так жил.. )))
 

Львович

Член Клуба
Интересно, сколько номеров после дня рожденья перейдут из разряда реновированных в условно стандартные?... :rolleyes:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
с наступлением весны до этого не популярные "большой кровать" резко стали интересны)))))))))))
 

evgen

Член Клуба
И мне 2-х местный реновированный с одной большой кроватью! )
 
L

Lemon

Гость
Все изменения внесены!

Двухместных реновированных номеров с большой кроватью в отеле Ольнино 10 шт. - на сегодняшний момент все они расписаны.:book:
 
Последнее редактирование:

radioket

Limited Cruiser
Очень жаль, но поехать не смогу, т.к. в ети дни буду :weedman: в Амстердаме.
 

T-I-M

Член Клуба
Внимание! Сроки по изготовлению бейджей тоже поджимают!

Здесь полный список тех, кто прислал мне свои данные!

Все товарищи, участвующие в данном мероприятии, во-первых должны быть в этом списке.

И должны прислать мне В ЛИЧКУ следующую информацию:

НИК (обязятельно),
Имя (обязательно),
все имена вашей комманды (по желанию).

Чем скорее тем лучше!
Жду информацию от:

Виктория;
Котяра;
Катерина;
snowmen31;
Bova;
Roman4488.
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Все изменения внесены!

Двухместных реновированных номеров в отеле Ольнино 10 шт. - на сегодняшний момент все они расписаны.:book:
Lemon, двухместных реновированных номеров в Ольгино - 56шт, а вот двухместных реновированных номеров с большой кроватью действительно 10шт. Поправь, пожалуйста это сообщение, чтобы народ не путался.
 
М

Марго

Гость
Lemon, двухместных реновированных номеров в Ольгино - 56шт,
а вот двухместных реновированных номеров с большой кроватью действительно 10шт. Поправь, пожалуйста это сообщение, чтобы народ не путался.
Не, ну раз такой расклад, то и нам можно рено... реви... тьфу ты! ну тот , который лучше, боялась - всем не хватит. (хоть и всё равно в каком номере "под мухой" засыпать, а вот просыпаться лучше хорошо, что бы голова не болела :D)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Марго, Lemon обязательно ваши пожелания поправит. Я не могу редактированть тот список.

Sergs, Баня нам нужна обязательно... Если вспомнишь октябрьский слет, то она пользовалась огромной популярностью. Мы с Умкой ЗА без вариантов... Сереж, ты можешь узнать, сколько это будет стоить снять весь этот банный комплекс?

Да и еще, когда я ездил в Ольгино они говорили, что можно заказать пейнтбол, но по предварительной заявке...
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Мы с Умкой ЗА без вариантов... Сереж, ты можешь узнать, сколько это будет стоить снять весь этот банный комплекс?
Хахаххаа :)) Ага ага..помню я.. В нашем коттедже баня пользовалась популярностью тока :))):flower::flower::eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
Не, ну раз такой расклад, то и нам можно рено... реви... тьфу ты! ну тот , который лучше, боялась - всем не хватит. (хоть и всё равно в каком номере "под мухой" засыпать, а вот просыпаться лучше хорошо, что бы голова не болела :D)
Исправлено!


Да и еще, когда я ездил в Ольгино они говорили, что можно заказать пейнтбол, но по предварительной заявке...
Мы в футбол вроде как собрались играть!!!

Давай трех!!! Я пропустил наличие трёх местных
Вчера тебе трёхместный и написали!
 

Koptelman

Младший Cruiser
Двухместный реновированный номер - 13 шт. (Виктория, ultra, Nathalie, Lemon, Лиса, Mehanik, Koptelman, Kathrin 2шт., xelamit, Stepan, deetan, Марго)
Саша, меня перенеси в другую категорию плизззззз мне нужен номер с большой кроватью... "Двухместный реновированный номер с большой кроватью " (с)

спасибо
 
L

Lemon

Гость
Саша, меня перенеси в другую категорию плизззззз мне нужен номер с большой кроватью... "Двухместный реновированный номер с большой кроватью " (с)
спасибо
Увы!
Двухместных реновированных номеров с большой кроватью всего 10 штук!!!! И они уже расписаны!
Если только ты кого-нибудь попросишь поменяться ;)
 
Сверху