День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Мария Tangerine

В поиске разборок
Лемону:
Привет! Можно нам еще один одноместный номер (стандартный) заказать?
 

SergS

Почетный член Клуба
Про пейнтбол и баню...

Желающие могут пока ориентироваться вот на эти цены...
Как только более менее сформируются команда... Я поговорю о брони и скидках...:)
 

Kathrin

Кёрхер Мэн
Я что то не поняла, а 2-х местный ре.......ый, он что без сан.узла и ванной?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
День рождения клуба

Добрый день,господа крузероводы.
Купил авто в октябре прошлого года,2001 г.в.европейца,двухлитрового,купил спонтанно,просто автомобиль очень понравился.Сам я из Тамбова и в городе я единственный езжу на таком чудо-авто.Поэтому,получив Ваше приглашение на празднование годовщины клуба,решил сразу и окончательно-приеду.Во-первых.с детства мечтаю побывать в Ленинграде (извините,если кого-то коробит название,но я человек из прошлого),а во-вторых,читаю форум с лета прошлого года и буду рад познакомиться с ценителями данного авто.Если я еще не опоздал ,то приплюсуйте меня с сыном,условия проживания меня мало интересуют,главное-встреча с людьми,для ктр этот авто не просто средство передвижения из пункта А в пункт В,а стиль жизни,харизма так сказать.Буду рад,если примите в свои ряды.Поэтому,постараюсь взять небольшой отпуск и с колонной из Москвы прибыть в Ваш город.Заранее благодарен
 
P

PUMBA

Гость
:eek:ccasion5:Добро пожаловать! Петроград-Ленинград-Петербург ждёт Вас Юрий Петрович!
 

zilgaz

Член Клуба
Сам я из Тамбова и в городе я единственный езжу на таком чудо-авто
не правда Ваша, я летом несколько раз бывал на своем ПТ в Тамбове;)

Вливайся в дружный коллектив :)

ps Пузырь в Питер не забудь, обмыть надо-бы ;)
 

Michael

Кёрхер Мэн
Я конечно припозднился, но тоже обязательно еду.
Буду один скорее всего.
 

LEGION

Член Клуба
Подниму вопрос еще про пейнтбол! я всем руками за (играл в команде занявшей 3 место на первенстве россии :))) ) приеду даже со всем своим оборудованием!! если сможете задайте вопрос можно ли со своими шарами, а то по 3000 т коробка ет оччень дорога, если мона тогда я смогу купить гдето по 1200-1500 за коробку хорошие шары, в идеале созвониться с несколькими москвичами и распихыть по машинам!
 
Сверху