День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Виктория

Кёрхер Мэн
"Ура! Хозяин назначил меня любимой женой!!!" (с) :D

Значит так! Бейджи делаем мы! :cool:

Все товарищи, участвующие в данном мероприятии, во-первых должны быть в этом списке.

И должны прислать мне В ЛИЧКУ следующую информацию:

Жду информацию от:

Виктория;
Котяра;
Катерина;
snowmen31;
Bova;
Roman4488.

ВИКТОРИЯ + 2 детей (Сева и Ульяна)

Я больше не понимаю как отправить информацию, чтобы она до вас дошла!!!! Использованы уже все методы)))
 
Последнее редактирование модератором:

SERGE

Продвинутый Cruiser
Я с женой тоже хотели-бы поехать ...НО!! прямо сейчас ответ однозначный дать не могу :confused:, будет все понятно 12 марта...
...Детей на время поездки надо "определить"...
Сейчас теща приедет , нас рассудит..
Уже поздно!!!!!!!??????????????????
Или есть варианты:)???
 

Львович

Член Клуба
Сейчас теща приедет , нас рассудит..
Уже поздно!?
Или есть варианты:)???
Единственный вариант - ехать с тещей. :rolleyes:



А если серьезно, то велика вероятность, что с приближением даты все больше одноклубников будут определяться в пользу участия в мероприятии, боюсь, что пик заявок придется на последние 2-3 недели! В этом смысле вопрос о резервном фонде - не снять ли заранее недорогие номера, например, все 1-местные, все 3-местные, 5-6 2-местных стандартных.

И опять вопрос: куда рублить?
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Единственный вариант - ехать с тещей. :rolleyes:



А если серьезно, то велика вероятность, что с приближением даты все больше одноклубников будут определяться в пользу участия в мероприятии, боюсь, что пик заявок придется на последние 2-3 недели! В этом смысле вопрос о резервном фонде - не снять ли заранее недорогие номера, например, все 1-местные, все 3-местные, 5-6 2-местных стандартных.

И опять вопрос: куда рублить?
...Единственный?? Тогда я не поеду:D
А в остальном все верно.
+1
 

SergS

Почетный член Клуба
Про футбол, пейнтбол и баню...

Вверху прикреплен опрос...

Просьба всех высказаться заранее, дабы оценить степень необходимости...
 

SergS

Почетный член Клуба
А баня раздельная? :oops:
Одеваешь простынь - общая... Снимаешь - раздельная:D

Кстати... что то невижу ответов...??? Бронировать на какое примерно время и сколько планируем там быть? А то чего то у меня нестыкуется это как то с дискотекой... и всем остальным...
 

Борисыч

Член Клуба
Одеваешь простынь - общая... Снимаешь - раздельная:D
Кстати... что то невижу ответов...??? Бронировать на какое примерно время и сколько планируем там быть? А то чего то у меня нестыкуется это как то с дискотекой... и всем остальным...
Предлагаю дискотеку устроить в бане... или наоборот:partyman:
 
P

PUMBA

Гость
Одеваешь простынь - общая... Снимаешь - раздельная:D

Кстати... что то невижу ответов...??? Бронировать на какое примерно время и сколько планируем там быть? А то чего то у меня нестыкуется это как то с дискотекой... и всем остальным...
Согласен! В очень короткий промежуток времени впихнуть столько мероприятий... Так и времени на отдых не останиться:D
 

Larisa

Член Клуба
В опроснике, ни слова о зрителях. Хочу предложить себя в Почётные Зрители! Буду зрить в бане, на футболе и на пейн..... чего-то там!:love10:

:hello1:
 

Львович

Член Клуба
Сергей, давайте не уподобляться современным избирательным тенденциям - добавьте-таки графу "против всего".
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
2Lemon: Номер нужен одноместный, возможна ошибка и заказ 2-х местного.
 

Bova

Видавший Cruiser
To Lemon
Стандарт двухместный. Извиняюсь за опаздание, был в отъезде.
 
Сверху