Ещё одна турба , на этот раз синяя

Dzhedy

Видавший Cruiser
Как Вам такое, Евгений? :)
Это для не турбо ребят, у меня будет Arashi Turbo , коллектор , форсунки , насос и прошивка. Хотел собрать ещё прошлой зимой но соберу этой , у нас будет диностенд в городе тогда смогу сказать сколько точно сил будет в разукрашенном.Но с другой стороны компрессор лучше тем что момент ровный не как у турбин, но зато бюджет огого, еще около 1000 будет доставка и таможня.
Наберу подписчиков и просмотры может куплю :D Или донаты надо устроить :D
 

Rutenium

Ветеран Движения
Фильтр сурово закручен...
Gates с обрезиненным верхом откручивается от руки.
Давно, в прошлом веке:) на жигулёвском фильтре была инструкция по установке :"... Смазать маслом резиновую прокладку и послк касания "блока"повернуть на четверть оборота.."
Заливаю мосло в фильтр, чтобы картон пропитался маслом. "а для чего? а просто так! " ©. И ещё, расскажу о привычке проверять "проходимость" и клапан фильтра, дуя ртом!. Потому что ранее, однажды, посе смены масла- фильтр подраздуло и мгновенно выгнало масло из-под прокладки фильтра...
Всё случившеесяранее переношу на современность;)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Не долго музыка играла , как Вам такой формат , чисто для заполнения пробелов на неделе :D
 

Славик61

В поиске разборок
Я бы и не парился заказывать со штатов,сам бы сделал.
И выкинул бы эту пластиковую хрень.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Кароче ломать не строить
Только на монтаже заметил вот что, на оригинальной турбо полуоси посередине толи балансир толи что то в этом духе, на машине стоит полуось без этой преблуды. Вопрос - зная что тачка прошла через Литву , не воткнули ли мне полуось от Дизеля?FlkpM88ek20rGVWjIHDz0fg1S_c-960.jpgSQRR2zvcTqQbTrd5EoZ_TDz-TGw-960.jpg
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Скорее всего стоит не оригинальный привод.
 
Сверху