Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Карлсон

Член Клуба
Пароль - ищите пазитивных, молодых и красивых людей - это мы))))
Лан, увидите Карлсона - подходите)
 

F.V.L

Член Клуба
Я седня буду, но без машины, т.к. уже часа два пью пиво!:eek:ccasion5:
Может кто-нить будет проезжать мимо "Академической", подхватите меня...
 

F.V.L

Член Клуба
Посидели не хорошо, а просто отлично!:eek:ccasion5:
Очень был рад познакомиться с новыми ПиТи-форумчанами!
Давайте встречаться чащщщщще!:)
 

Карлсон

Член Клуба
На сколько чаще?))))
Теперь знаю, как выглядят Черешенка и Нова))))
Ну что, в след среду снова?)))
 

Cherryshenka

В поиске разборок
привет, тока добралась до инета ))
была рада всех увидеть ....
а я теперь знаю какого карлсончика надо было искать ))) но думаю с телефонами было бы проще обнаружить красивых и позитивных счастливых обладателей Питти)))

особое спасибо сыроежке :) довезла с ветерком :flower:
таки решили сделать клубным днем среду???? предлагаю выбраться куда-нибудь на природу... все же лето, тепло ,а мы по кафе ... шашлык машлык + лес + :eek:ccasion5: .... как а?
 

Cherryshenka

В поиске разборок
я за рулем ))
тока мне нужен навигатор или лучше штурман ))) кто будет в состоянии ???:eek:ccasion5:
 

Илья

Член Клуба
Шашлык-машлык, как я понимаю, это выходные дни. А где? Хотя бы примерно :)
 

сыроежка

Член Клуба
Где стариканы?:)
А мы для вас не достаточно стары?))

Так, народ, Зилгазыч приедет по-настоящему... к кому-нить клубному событию. Предлагаю создать для всех нас такое событие (типа рвануть на пару деньков в недалекое подмосковье природой полюбоваться, журавли, опять же..). Примерно во второй части августа. Что думаете по этому поводу?? Сможет дать достойный ответ нашим региональным соклубникам?
 

Карлсон

Член Клуба
У меня отпуск, я за любой кипишь до 25 августа)))) Вот ток мест не знаю... Но готов помочь в организации по мере своих сил)
 

Cherryshenka

В поиске разборок
так, подытожим :D
с интервалом проведения мероприятия определились - с 7 по 25 августа(прошу высказать свои пожелания по датам в связи с отпускной миграцией населения форума)

форма и место проведения - рассматривются, предварительные идеи - шашлык-машлык+природа+:eek:ccasion5: или пару дней в подмосковье

жду пожеланий :)
 

kLAip

Член Клуба
Давайте с бюджетом определимся... А то я с Сыроежкой говорил, мы так и не пришли к общему знаменателю.
 
Сверху