Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

SkeliCK

В поиске разборок
А как насчет идеи Карлсона - прогулки по Москва реке на 3-4 часа (кстати, можно не только на речном травмайчике покататься - если соберется много народу, то можно просто снять судно и весь день на нем "шашлычится" -))
 

kLAip

Член Клуба
SkeliCK, проблема кораблега - крайне ограниченная зона жизнедеятельности... )))
 

Карлсон

Член Клуба
Шашлыки - сначала надо определиться с местом)))) Потом в зависимости от того, на сколько ехать и кто что пьёт - будет определяться бюджет) Опять таки бюджет определяется от кол-ва народу, а его тут не видно совсем!
 

kLAip

Член Клуба
Практика показывает, что расчитывать больше чем на 15-20 человек не приходится.
 

Cherryshenka

В поиске разборок
Практика показывает, что расчитывать больше чем на 15-20 человек не приходится.

хммм, вам конечно многоуважаемый Клап виднее, вы тут давно, но мне кажется цифра в 15 - это слишком оптимистчный прогноз :(
есть пердложение : кинуть объяву о встрече с датой, потом по откликам приблизительно посчитать кворум (в реале поделить на 2), собраться например в строгино, речка рядом на случай засухи, магазин Билла (может не аббы какой, но продуктов там купить точно можно) - соберемся,посчитаемся и закупимся.
в случае нехватки продовольствия - куда идти знаем, ежеле кому надо кренделей заморских - может по пути с собой захватить

насчет трамвайчиков - идея хорошая, но как видно похолодало...брррр
насчет снятия кораблика - боюсь придется заложить машины в ломбард ежеле придет 6 человек (хотя я цены не пробивала) ;)
 

nova

Видавший Cruiser
Цена кораблика от 300.000 (30-45 чел.) до 640.000 (130 чел)р. в сутки без еды и спиртного.
 

SkeliCK

В поиске разборок
Ребят, найти можно от 2500 р. за час (на человек 50) при этом никто не против еды и напитков с собой-). Отчлиный пример (не Москва река, но тоже было круто, парк Кузьминки, там ходит баркас - я на нем свою свадьбу отмечал (в августе 2006), он нам обошелся в 100$ за полтора часа, сейчас расценки чуть выше, но тк народ там немного - всегда можно договорится-) и про шашлыки я думаю тоже.... а Прак там оч и оч красивый..
 

Cherryshenka

В поиске разборок
привет, так полагаю встреча клуба по средам сегодня не состоится???

а могли бы заодно обсудить и шашлык+машлык и все вариации корабликов .. :(
 

kLAip

Член Клуба
я сегодня буду в районе ЦДХ в послерабочее время. Все желающие - могут присоединиться ))
 

silver

Член Клуба
Буду 2 и 10 августа целый день в Москве, если будет какая-нибудь туса, то я готов присоедениться! :)
 

F.V.L

Член Клуба
Ну что, встретимся в среду, али во вторник? Где-нить в заведении с названием Старлайт...:eek:ccasion5:
 

Карлсон

Член Клуба
Я за) Если всем всё равно в какой день, то я сча определюсь и напишу када точно, Вт или Ср)

Снова по пиву или в этот раз на машине?)
 

Карлсон

Член Клуба
Предлагаю Вт!!!))))
Выслушиваю ваши пожелания и нарекания))))
Время и место там же))))
 
Сверху