Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

SkeliCK

В поиске разборок
У меня простозавтра 2 года свадьбы-) а в среду самое оно после целого дня переговоров с клиентами было бы встретится и посидеть с вами со всеми!-)
 

Карлсон

Член Клуба
Ну всё, с 20:00 среды собираемся в Старлайте! Если что - спрашивайте у манагера заведения, где сидят Питиводы))))
 

SkeliCK

В поиске разборок
Сидеть будем как в прошлый раз на веранде - там и кальян и сигары курить можно-)
 

Карлсон

Член Клуба
Короч 4-ро нас точно будет)))
Кто ещё хочет с нами познакомиться?))))
Вов. ты грил у тя флажок есть - захвати плиз)
 

Cherryshenka

В поиске разборок
так я понимаю собирается "алкогольно-кальянная " компания питиводов )))
на машине приезжать смысла нет никакого )))


до встречи :eek:ccasion5:!!!
 

Cherryshenka

В поиске разборок
выношу свою неизмеримую признательность всем собравшимся вчера в старлайте питиводам, которые заоодно починили мне машину !!!!!! не сомтря на холод и употребленное до этого :eek:ccasion5: :)
сегодня проверила масло- как в аптеке, по верхней максимальной границе. заеду на зервис, спрошу в чем было дело... можа просто питти по маслицу соскучался, в америке то их мало кормят ... ;) и вообще, может он его так употребляет??? какой расход масла , есть какая-нибудь такая характеристика??



и вообще здорово посидели ))) хоть и четверо ))) в следующий раз постараюсь без машины приехать, надоело сок пить :D
 

сыроежка

Член Клуба
Я вот тоже в следующий раз приеду... вернее милло попрошу кого-нить забрать меня по пути))
 

Арина

Член Клуба
ну апсуждать тему перелёта в питер могет и небуду а вот подрулить смогу.....
 

A!exT

Член Клуба
хай други! давно здесь не был...по средам еще встречаетесь?
 

SkeliCK

В поиске разборок
да! завтра в 20-00 в Старлайте, в кальяно-терасной зоне. Ребята и девчата пишите кого ждать, пока Карлсон нежится в Турции я вас буду счетать-)
 

сыроежка

Член Клуба
да! завтра в 20-00 в Старлайте, в кальяно-терасной зоне. Ребята и девчата пишите кого ждать, пока Карлсон нежится в Турции я вас буду счетать-)
какой сознательный молодой человек!!
постараюсь приехать, правда не знаю во сколько получится... я туда с навигатором то ниразу не смогла нормально подъехать, а когда он сломался... даже думать боюсь))) но карту я уже купила!
 
Сверху