Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

сыроежка

Член Клуба
нет, не могу я. я оставлю свое чудо ненадолго, а он вторую ключицу сломает, и плакал тогда отпуск(.
 

F.V.L

Член Клуба
привет, могу поддержать )))) :D два бордовых кузи одиноко стоят на стоянке у старлайта...картина маслом :D
Черешенка, приезжай без машины!:eek:ccasion5:
Если кто еще надумает, выпить пивка этим чудным вечером - присоединяйтесь! На входе спрашивайте ПиТикрузер клуб! :)
ПыСы Я в "Старлайте" буду до 22-00 точно...
 

Cherryshenka

В поиске разборок
Черешенка, приезжай без машины!:eek:ccasion5:
Если кто еще надумает, выпить пивка этим чудным вечером - присоединяйтесь! На входе спрашивайте ПиТикрузер клуб! :)
ПыСы Я в "Старлайте" буду до 22-00 точно...


Вова, что же так поздно сообщение разместил (( я в 6 проверяла , не было ничего.. а то бы я с удовольствием присоединилась и без машины ))
ну что, до следующей недели??? :eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
я бы тож где нить встретился попить пивка и пообщаться, ну только если на вых или в пятницу после работы....если к то за то давайте договоримся ;)
 

max

Член Клуба
Давно никого не видел!!! Отпуска, работа, усталость... Хотел-бы встретиться, может быть еще кто поддержит, хотел своего показать - пока был в отпуске - бампера покрасили, но на выходных уже тюкнули в передние крыло... Да и ладно... Все равно его люблю... Думал летом менять его (крузака) - не смог - передаю жене как реликвию... Для души... Так что если пятница кого воодушевит - подъеду... Всем привет!!! Давно не появлялся я тут...:wave:
 

Mojito

Член Клуба
Мог бы тоже сегодня появиться на перекус часиков эдак после 8ми.
 
Сверху