Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

М

Марго

Гость
А будет ли у кого возможность перед встречей "Иномарку" прикупить? Была бы признательна!;)
 

SkeliCK

В поиске разборок
Да подъезд не то слово хитрый, если че звоните мне +7 (985) 970-39 41 -) постораюсь приехать чуть пораньше и занять место-) Для тех кто меня не знает - буду сидеть в белой футболке с изображением Элвиса-)
 

SkeliCK

В поиске разборок
Кстати! Сыроежка инфа для тебя - в Москву идет голубой кабрик 2007 г. (Вчера в Мажор авто сказали), его пока никто не заказал-) Так что можешь успеть-)
 

сыроежка

Член Клуба
Кстати! Сыроежка инфа для тебя - в Москву идет голубой кабрик 2007 г. (Вчера в Мажор авто сказали), его пока никто не заказал-) Так что можешь успеть-)
голубая машина...! фу гадость какая!
машина может быть любым цветом, при условии, что он черный!!
 

SkeliCK

В поиске разборок
Согласен, но я себе взял серебренный брильянт, ибо черный ждать более 2ух месяцев.... Ну, как мне сказали - других кабриков в ближайшие пол года не планируется-)
 

Арина

Член Клуба
Ба, какие люди?!
Где пропадал?
а мы его вчерась с Марго даже асчупали и аблабызали...гы...думали могет быть оптический обман зрения..ан нет, Он! и ПиТрючио не продал исчо....
зы всем спасибо за вчерашние посидушки в старлайте:eek:ccasion5:
 

SkeliCK

В поиске разборок
Тоже хочу сказать Алексею большущее спасибо за мини лекцию по звуку и видео, как заберу авто сразу буду думать, что дальше с ней делать-)
 

Cherryshenka

В поиске разборок
мда... кажется я все пропустиль . Судя по всему был аншлаг ((( , мест то хватило ?? :)

тока вот не понятно -у нас еженедельные встречи по средам али все-таки ежедвенедельные ??? )))
 

SkeliCK

В поиске разборок
Да как получится-))

Вот фото с вчерашней встречи:

Сыроежка, A!exT, Марго, Арина , я за кадром

позже подъехал 2ой подъемник с женой...
 
Сверху