Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Я, сожалению, не смогу, т.к. вынужден отбыть в командировку (хотя, уже начал писть, что приму участие, но вовремя вспомнил).
Буду мысленно с вами.
 

MitQa

Член Клуба
A!exT написал(а):
Господа участники PiTer party и сочувствующие!
есть предложение завтра встретиться и плодотворно потрудиться:
необходимо оформить "описательную" часть путешествия в виде презентации.
готов спонсировать выпуск промо-продукции в виде печатного буклета для завлечения спонсоров и раздачи как памятный подарочный вариант.
Буду.
 

Masha

Член Клуба
Тоже постараюсь быть, тем более, что явно могу пригодиться в смысле русского языка.
Где и когда?
 

A!exT

Член Клуба
может все-таки Панчо Вилла? народа не много, спокойно и уютно...можно будет все обсудить (если никто не будет вдаваться в бурные воспоминания)
 

Mojito

Член Клуба
Йэх, у меня уже слюнки потекли. Вкусное место, завидую :roll:
 

MitQa

Член Клуба
Как вариант, предлагаю Стар-Лайт на Октябрьской...
 

Masha

Член Клуба
Надеюсь, что тоже смогу быть. Также надеюсь, что место (Панчо) и время (20 ч.) не поменяются, потому как уже до вечера не буду рядом с компьютером.
 
Y

Yulia

Гость
А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ПАНЧО? И каким образом вас, любителей Крузеров, отличить от всех остальных любителей поесть?!
 

A!exT

Член Клуба
это находиться ЗДЕСЬ
найти нас просто - мы резервируем столик, как и на кого - сообщим здесь чуть позже.
 

Mojito

Член Клуба
Давайте сегодня соберемся.
Предлагаю 19:30 в Diner или в Молли Гвинз.
 

Mojito

Член Клуба
Лучше поздно, чем никогда. Сообщаю. Встреча сегодня состоится в Star Light Diner на Октябрьской в 20 часов. Всех ждем :)
 

Mojito

Член Клуба
Вчера встречались АлексТ, Митя и я. Обсуждали в основном недавние проблемы с сайтом и методы их решения. Также говорили о клубном сайте, планах по празднованию ДР и поездке в Голландию.
Не забыли и тюнинг вместе с мопар перформанс.
Заодно и поели вкусно.
 

Mojito

Член Клуба
Завтра встречаемся.
Предлагаю Дайнер в 19:30. Кто участвует?
 
Сверху