Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Zmit

Член Клуба
А -А ... Я , наверно, не приеду - у жены завтра День варенья. :roll:
 

Mojito

Член Клуба
И я поздравляю Елену с днем рождения! :eek:ccasion1:

А в качестве места для сегодняшней встречи предлагаю Старлайт на Октябрьской.
 

NOx

Член Клуба
Сначала хотел предложить Crazy Milk, но потом подумал над предложением Mojito о Старлайте..... а ведь отличная идея! Давайте часов на 8 вечера?
 

Mojito

Член Клуба
Давайте с 7:30 до 8 собираться. Кто первый приходит, забивает большой угловой столик. Желательно внутри вагончика :)
 

MitQa

Член Клуба
NOx написал(а):
Сначала хотел предложить Crazy Milk, но потом подумал над предложением Mojito о Старлайте..... а ведь отличная идея! Давайте часов на 8 вечера?
Аналогично. Поддерживаю. Буду. к 20:00.
 

Yuric

Член Клуба
Че молчим? Как встретились? Есть что нам рассказать? Мы завтра будем встречаться. Нужна от вас более точная инфа. Кто то может суммировать и выложить?
 

Mojito

Член Клуба
Я могу :)
Поели вкусно, поговорили инетерсно :wink:
По поводу встречи, ничего нового не сообщу. Все, кто собирался, подтвердили участие, а кто нет - подтвердили неучастие. Так что исходить нужно из того количества, которое уже было заявлено. Если что, то подкорректируем по ходу.
Единственное, в чем все сошлись, это то, что на дорогу нужно закладывать 10 часов. Посему решили выехать пораньше, ну и вы чтобы имели в виду.
 

Yuric

Член Клуба
Ром, и все таки. Ты можешь подвести какой то итог? Что нужно: 1- кол-во машин, 2- кол-во участников (человеков), 3- ориентировочное время прибытия. Может дозвонитесь еще кому, кто давно не появлялся в форуме.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, будет 3 машины:
НОкс
Митя
Алексей
И в них 5 человек.
Я с женой - пешком.
Плюс - сомневающийся пингвин и Змит (Шмит?). Правда, я так и не понял, в чем они сомневаются: ехать ли на машине или ехать ли вообще.
Остальные - как рыбы об лед :(
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну, будет 3 машины:
НОкс
Митя
Алексей
И в них 5 человек.
Я с женой - пешком.
Плюс - сомневающийся пингвин и Змит (Шмит?). Правда, я так и не понял, в чем они сомневаются: ехать ли на машине или ехать ли вообще.
Остальные - как рыбы об лед :(
Дополнение: насколько я понял, сомневается еще Claus... А Rod - не может.
 

Yuric

Член Клуба
Не густо. А Митя с Лешей одни? без жен? И по поводу сумневающихся- надо бы их подергать, когда ответ то дадут. И до Вити кто нибудь дозвонитесь. А из новичков ваших никто больше не объявлялся?
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Не густо. А Митя с Лешей одни? без жен? И по поводу сумневающихся- надо бы их подергать, когда ответ то дадут. И до Вити кто нибудь дозвонитесь. А из новичков ваших никто больше не объявлялся?
Я их с женами посчитал. Из новичков пока никто. Давай это уже в ТОЙ ветке обсуждать.
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, как сегодня настроена московская ячейка? Есть задор бороздить заснеженные дороги ради встречи с сотоварищами?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну что, как сегодня настроена московская ячейка? Есть задор бороздить заснеженные дороги ради встречи с сотоварищами?
Я, к огромному сожалению, сегодня мимо... Похоже, слегка заболеваю :(
 

Zmit

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Mojito написал(а):
Ну что, как сегодня настроена московская ячейка? Есть задор бороздить заснеженные дороги ради встречи с сотоварищами?
Я, к огромному сожалению, сегодня мимо... Похоже, слегка заболеваю :(
Дима, лечись, причем активно и не откладывая. :!: У нас на работе многие, отнесшиеся к последним версиям московских простуд легкомысленно, завалились дней на 10.
На сходку сегодня не попадаю, из-за вчерашней погоды :evil: работать, похоже, придется сегодня. Если опять не пометет. С другой стороны, спасибо что помело до того, а то сидел бы сейчас в Нижнем :cry:
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну что, как сегодня настроена московская ячейка? Есть задор бороздить заснеженные дороги ради встречи с сотоварищами?
Я бы с радостью присоединилась к московской ячеке - надо же, наконец, пройти face-контроль :) , Крузю показать, но, к сожалению, сегодня - никак. Надеюсь, что в следующий вторник получится.
 
Сверху