Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Встречаемся завтра, 22-го. Явка обязательна. Нужно решать орг. вопросы по поездке в Питер, делать предварительный заказ и считать количество ног. Также есть пара "стратегических" вопросов для обсуждения.
Предлагаю мексиканское место Pancho Villa. Время - как обычно, 19:30 - 20:00.
 

Mojito

Член Клуба
По причине отсутствия мест в Pancho встреча переносится в Crazy Milk. Там, во избежание проблем, был заказан столик на 5-6 чел. на фамилию Генин.
 

MitQa

Член Клуба
Просьба ко всем москвичам отписаться в стиле "буду/не буду"...
 

Vitus

Член Клуба
нет физической возможности - приходится еще и работать... :cry:
 

Masha

Член Клуба
Сообщаю всем, кто просматривал эту ветку, что я, Маша, не сошла временно с ума :x , называя себя в 3-м лице. Просто у нас на работе отрубили интернет, и я попросила подружку за меня войти и ответить. Но как вы знаете, барышни (во всяком случае я и в моем окружении) с интернетом на Вы - вот и результат!
Поздравляю всю мужскую часть клуба (а именно почти всех) с наступившим праздником!!! :D
 

MitQa

Член Клуба
Masha написал(а):
... Поздравляю всю мужскую часть клуба (а именно почти всех) с наступившим праздником!!! :D
2 Masha: Спасибо за поздравления!!!

2 All: Встреча состоялась и была украшена исключительно приятным знакомством с Машей. Было поедено немало отличных крылышек "Buffalo", обсуждена масса интересных вопросов и т.д. Также, была окончательно принята программа на 26-е - подробности здесь.
 

Mojito

Член Клуба
Вот, наконец-то наши провайдеры починили нам форум. Можно и о впечатлениях.
Весело посидели. Было очень приятно познакомиться с Машей и ее Крузером.
Маша нам приподнесла хороший подарок к 23-му февраля - целую тарелку крылышек и напитки. Спасибо огромное!
 

Yuric

Член Клуба
Ром, ну зачем ты так аппетитно про это рассказываешь, зная мою слабость к мясу...
 

Masha

Член Клуба
Мне тоже было приятно лично познакомиться с ветеранами движения и в их лице поздравить членов клуба с праздником :partyman: !
 

Yuric

Член Клуба
Masha написал(а):
Мне тоже было приятно лично познакомиться с ветеранами движения и в их лице поздравить членов клуба с праздником :partyman: !
Ты их прямо так ветеранами обозвала.... Кто не видел, так представили наверное седых старцев....
 

Masha

Член Клуба
Yuric написал(а):
Masha написал(а):
Мне тоже было приятно лично познакомиться с ветеранами движения и в их лице поздравить членов клуба с праздником :partyman: !
Ты их прямо так ветеранами обозвала.... Кто не видел, так представили наверное седых старцев....
Не обозвала, а назвала по званию строго в соответствии с уставом - 5 сиреневых "ромбов" (они же квадраты) - и "ветеран движения" :)
 

A!exT

Член Клуба
Господа участники PiTer party и сочувствующие!
есть предложение завтра встретиться и плодотворно потрудиться:
необходимо оформить "описательную" часть путешествия в виде презентации.
готов спонсировать выпуск промо-продукции в виде печатного буклета для завлечения спонсоров и раздачи как памятный подарочный вариант.
 
Сверху