Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Арина

Член Клуба
Дык, я, барыня о том, чтобы вы к нам...:drinks:
Стасик,побойся бога.....:lol:...столицу культур-мультур не жалко?...я ж дама шумная а у вас там всё прилично...культурно....ни матюкнуться ни выпить на лавачке с горла:dash2:........:lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Уря!!!!!!!!!есче денек вытерпеть да ночку отболеть....И круизерское общество меня от простуды вылечит своими лучезарными ЭМОЦИЯМИ...:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Стасик,побойся бога.....:lol:...столицу культур-мультур не жалко?...я ж дама шумная а у вас там всё прилично...культурно....ни матюкнуться ни выпить на лавачке с горла:dash2:........:lol::lol:
Я тебя на дачу отвезу - это лучше чем Купчино, поверь мне... Там и пошуметь можно, после баньки, никкто не спросит...;):yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Пруд есть... и два озера под боком, а про русалок... не знаю, не видел... хотя, люди говорят, что у нас в посёлке они водятся...
;):drinks:
Как в том фильме.... про рыбалку....Хлавное в будку потом не попасть....:lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
А у нас места знатные...Вот дострою домик для гостей - и милости просим...:drinks:
Ндя бывали мы на питерских дачах....исключительно пользительный у вас там воздух батенька....и сОсны... и пруды(болота)....А народец в лесах затейлевый....хе....слов нету передать восторгус и респектуссс вашим местам отдыху...:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Ндя бывали мы на питерских дачах....исключительно пользительный у вас там воздух батенька....и сОсны... и пруды(болота)....А народец в лесах затейлевый....хе....слов нету передать восторгус и респектуссс вашим местам отдыху...:drinks:
Не пойму, ёрничаете ли вы, барышня, али сурьёзно говорите, но воздух действительно абсолютно полезный - не зря же по всему побережью Маркизвой лужи (Фин. залив) пара десятков здравниц расположено ещё с совеЙСких времён. И мой отец именно там последние свои два инфаркта "полировал".
 
Сверху