Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Masha

Член Клуба
Как обычно в последнее время только в ночи дорвалась до компьютера - тоже хочу завтра-сегодня участвовать во встрече (12 апреля) - надеюсь, что получится. На всякий случай позвоню Мите или Роману, чтобы подтвердить и узнать окончательно время и место встречи. Так давно не участвовала ни в чем - не поняла, кто кого угощает ? :)
 

MitQa

Член Клуба
Господа, есть предложение встретиться! Как вариант, можем повстречаться в "Финикии", дабы лишний раз продегустировать предлагаемые на ДР Клуба блюда и, возможно, порешать вопросы с менеджментом ресторана.
 

A!exT

Член Клуба
полностью поддерживаю!
(мне все равно надо с Василием поговорить - заодно и поесть вкусно :wink: )
 

NOx

Член Клуба
Я сегодня обязательно буду. Может только по-раньше встретимся?
 

MitQa

Член Клуба
Я сильно опасаюсь, что раньше 20:00 не буду. Но, можете начать и без меня - догоню :D :D :D
 

Mojito

Член Клуба
Aug написал(а):
Тоже постараюсь, если найду. Пока ведь пешком :sign10:
Пешком легче искать. Можно ведь туда пройти, обратно, вернуться, повернуть за угол. На машине так не получается :D
 

MitQa

Член Клуба
Отлично повстречались :3some: Продегустировали самые разные блюда :tongue8: Одобрили :wink:
 

Masha

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Отлично повстречались :3some: Продегустировали самые разные блюда :tongue8: Одобрили :wink:
Это точно, ресторан классный - еда вкусная, цены вменяемые.
Я еще заодно покаталась в качестве пассажира на других Крузях - Митином и Лешином. Почти так же приятно, как когда сама за рулем :lol:
 

Mojito

Член Клуба
И еще провели кастинг среди танцовщиц живота. Было забавно 8)
А обещавший прибыть обязательно Иван так и не появился :(
 

Aug

Член Клуба
Mojito написал(а):
И еще провели кастинг среди танцовщиц живота. Было забавно 8)
По-моему, Mojito лукавит - по отношению к первой скорее это было печально :prayer: Да, нужно было в анкете в графе жалоб и предложений рекомендовать той деве не снимать хиджаб.никогда!
 

Masha

Член Клуба
Aug написал(а):
Mojito написал(а):
И еще провели кастинг среди танцовщиц живота. Было забавно 8)
По-моему, Mojito лукавит - по отношению к первой скорее это было печально :prayer: Да, нужно было в анкете в графе жалоб и предложений рекомендовать той деве не снимать хиджаб.никогда!
Слова-то какие! Просветите меня, филолога, какую часть тела данный предмет за- при- крывает :?: Хотя согласна, первой барышне более всего пошел бы водолазный костюм.
Все-таки главное качество женщины - это доброжелательность. :roll: Наверное, надо сделать это своим девизом :)
 

A!exT

Член Клуба
старая шутка:
цитата
"женщина должна: 1) лежать 2)молча"
 
Сверху