Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

NOx

Член Клуба
Я, в принципе и во вторник и в среду смогу, но вторник все-таки для меня лучше. Надеюсь, что к вечеру последнего праздничного дня люди уже начнут подтягиваться в Москву....
 

Velosiped

Член Клуба
Ура! Мне всё равно - вторник или среда. На дачу не поеду - там тёщщщща!
 

Mojito

Член Клуба
Вроде бы пока большинство за вторник, как ни странно. Давайте все же держать среду прозапас. Активнее, товарищи :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Меня устроят и вторник и среда. Присоединюсь к мнению большинства.
 

NOx

Член Клуба
Учитывая, что сейчас уже почти 15 часов дня и вторник, а ничего еще не решено - предлагаю все же перенести всречу на среду. Как насчет Финикии (или как там ее?... в общем, где Д.Р. клуба отмечали) часиков в 7 вечера?
 

MitQa

Член Клуба
Поддерживаю место. Время - 19:00 - для меня рановато... Скорее 19:30.
 

Mojito

Член Клуба
Согласен. Финикия в 19:30. Для тех, кто не знает адрес, Шмитовский пр-д, д. 10.
 

Masha

Член Клуба
Очень хотелось бы присоединиться, буду стараться разгрести дела, но ... :cry: скорее всего, не получится. Опять же пробки. А жаль, танец живота, скидка 20%, приятная компания... Но не в последний раз, надеюсь :)
 

Mojito

Член Клуба
Как клубная общественность смотрит на то, чтобы сегодня встретиться и обсудить дела насущные, а заодно и поесть жирной пищи?
 

Aug

Член Клуба
Жаль, сегодня не могу - запланировано мероприятие :sad8:
 

Rod

Член Клуба
...скорее всего сегодня не смогу - похоже, что заболеваю...
 

Mojito

Член Клуба
Давно не посещали Молли Гвинз, Крэйзи Милк. Еще мне в Панчо Вилья обещали дисконтную карту. Можно сходить, заодно и покушать.
А так - все места известные. Было бы неплохо, если бы пришел кто-то из недавно записавшихся на форуме. Надо же когда-то выходить из виртуала!
 

Velosiped

Член Клуба
Всем здрасте! Я вот сегодня с удовольствием встретился бы, да вот только в форум захожу в 21.00.
Однако так собираться плохо.
 
Сверху