Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Всем здрасте! Я вот сегодня с удовольствием встретился бы, да вот только в форум захожу в 21.00.
Однако так собираться плохо.
Ты имей в виду на будущее, что мы по вторникам собираемся. Если не можешь в тот же день зайти в форум, то просто говори накануне, чтобы тебе по телеофну или почте явки и пароли скидывали. Все можно решить. До следующего вторника :wink:
 

Velosiped

Член Клуба
Спасибо за информацию. А я всю неделю следил, да недоследил, решил,что встречи не будет
 

Mojito

Член Клуба
Кстати, хотел бы отчитаться. Вчера отлично посидели в компании Маши, АлексаТ и Митьки. Крылышки были как всегда отменные. Осилили только до третьего повтора включительно :D
Обсуждали все подряд, особенно предстоящюу поездку в Голландию и Питер. Остались довольны 8)
 

Mojito

Член Клуба
Давайте завтра встречаться. Будем обсуждать Питер и Голландию. Как всегда в 19:30?
 

Mojito

Член Клуба
Мож в Молли Гвинз в этот раз пойдем? Там есть открытая веранда, если захочется на улице посидеть.
 

Velosiped

Член Клуба
А какой Молли Гвинз? На Пятницкой? На Новом Арбате? На Пресне?
 

Mojito

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А какой Молли Гвинз? На Пятницкой? На Новом Арбате? На Пресне?
Я думал о том, который на Пятницкой, т.к. не знаю о наличии летней веранды у двух других.
 

Mojito

Член Клуба
Еще есть отличное место под названием Клуб "Парк". Находится в Нескушном саду возле театра Намина. Отличная открытая площадка для непринужденного общения. Мы там даже одну из наших встреч проводили:
 

Rod

Член Клуба
давайте, может, в Молли на Пятницкой в обычное время (19:30)...
 

Mojito

Член Клуба
Ну, Молли так Молли. Сейчас попробовал зарезервировать столик, так они этого в принципе не делают. Так что придется на свой страх и риск...
 

MitQa

Член Клуба
Буду. Возможно, чуть-чуть позже чем 19:30 т.к. попытаюсь добраться туда на PT-шке :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Давайте завтра встретимся. Это будет последняя встреча перед поездкой в Голландию и питерскими мероприятиями. Кроме того есть такой приятный повод, как получение новых шильдиков.
Встречаемся в велосипедном ресторане отеля "Гранд Виктория", который расположен по адресу ул. Щепок д. 16
www.dal.msk.ru
 

Masha

Член Клуба
Mojito написал(а):
Давайте завтра встретимся. Это будет последняя встреча перед поездкой в Голландию и питерскими мероприятиями. Кроме того есть такой приятный повод, как получение новых шильдиков.
Встречаемся в велосипедном ресторане отеля "Гранд Виктория", который расположен по адресу ул. Щепок д. 16
www.dal.msk.ru
Согласна. Время, как обычно - 19.30?
P.S. :sign6: Название улицы - Щипок!
 
Сверху