Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

A!exT

Член Клуба
ну, есть желание/возможность организоваться сегодня???
 

Zmit

Член Клуба
Леш, желание есть. Возможности нет ( простыл где-то 37,8) :cry:
 

NOx

Член Клуба
Я сегодня пас. У меня и машины - то нет :( На завтра эвакуатор заказал... Посмотрим, что скажут на сервисе.
 

Zmit

Член Клуба
Велосипед, через неделю, думаю все срастется. Я бы даже не прочь в твоем чудном заведении :scratch: ( не подумай, что набиваюсь :oops: )
 

Velosiped

Член Клуба
Согласен! Zmit! Даже если набиваешься, пароль знаешь. Двери всегда открыты, милости прошу! Скучновато на работе только работать. Хотелось бы ещё и не работать на работе. В авиации так бывает?
 

Zmit

Член Клуба
В авиации бывает всяко :laughing3:
Но можно и не у тебя. Что бы ты тоже отдохнул.Вот кстати, ты же ресторатор, мож чего и присоветуешь? Тебе и карты в руки. Где можно уютно и не супердорого посидеть, поесть и пообщатся по-людски и где есть место для парковки. В любом случае еще определимся. :lol:
 

Velosiped

Член Клуба
Во первых меня трудно обременить. Это бизнес, который приносит дэнешку мне и всем сотрудникам данного заведения. А про другие заведения сказать ничегошеньки не могу, потому как сам редко где бываю. Единственное что приметил по дороге: на Пятницкой улице "Луизиана" Стек-хаус. Там прикольная уличная веранда с видом на паркинг, который кстати к 19.00 опустевший. Но какова стоимость счёта - не знаю.
 

Zmit

Член Клуба
ОК. Ближе к телу решится. Нас сейчас временно легче прокормить, если что :D
 

Velosiped

Член Клуба
Судя по двум встречам, на которых я имел честь присутствовать, не плохо посидели в предыдущий разик ( 8 машин, 10 машинистов ).
Стоит это всё приумножить. А как бывший спортсмен, из суеверия, поля менять не стоит.
 

Masha

Член Клуба
Всем привет! Сегодня-вчера вернулась из Питера. Было хорошо-о-о!!!
Согласна, что вторничные встречи надо продолжать, несмотря на отсутствие отцов-основателей, пусть там их посетит здоровое чувство ностальгии :)
По поводу "Луизианны" могу сказать как абориген (живу неподалеку) - очень качественный и о-о-очень дорогой стейк-хауз, поэтому лучше не менять насиженных мест (я имею в виду, например, ресторан Велосипеда-Володи).
Туда поближе определимся.
 

Zmit

Член Клуба
Если не произойдет форс-мажоров, я за. Единственное, о чем прошу - у меня на работе недели две не будет сети, поэтому, Велосипед, если что отменится (или нет), набери меня, плз, если не трудно, во вторник ближе к вечеру: 8-903-680-07-59.
 
D

doussia

Гость
Господа,
Вы в результате когда встречаетесь в следующий раз? Ибо есть сильнейшее желание присоединиться на предмет посмотреть/пощупать/покатать крузера и принять (???) правильное решение о его покупке.

Заранее спасибо.

Кстати, в районе зоопарка на красной пресне видел 2 крузера - черный и фиолетовый. Не ваши?

А.
 
D

doussia

Гость
Господа,
Вы в результате когда встречаетесь в следующий раз? Ибо есть сильнейшее желание присоединиться на предмет посмотреть/пощупать/покатать крузера и принять (???) правильное решение о его покупке.

Заранее спасибо.

Кстати, в районе зоопарка на красной пресне видел 2 крузера - черный и фиолетовый. Не ваши?

А.
 

Zmit

Член Клуба
Если ничего не отменится, то в ресторане гостеприимного Велосипеда, по адресу ул.Щипок, д.16. во вторник в 19-30.

 

Velosiped

Член Клуба
Да! Да! Я буду ждать во вторник, в 19.30 . Для Zmita чай заварю, персональный!
 
Сверху