Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Masha

Член Клуба
Горячие впечатления - как всегда у Велосипеда замечательно посидели, место, видимо, заколдованное, не хочется расходиться - сегодня самые стойкие вышли из ресторана в 23.00, и, по всей видимости, еще что-то "договаривали" на улице. Не знаю, сколько времени у них это заняло, потому что уехала ставить в воду замечательные "икебаны", подаренные мне членами клуба. Жаль, что не сообразили сделать "художественные фото" меня в этой оранжерее , и Zmit-а, другого именинника, с подарками :wink: Еще раз всем спасибо за поздравления!
P.S. Также было приятно познакомиться с новым членом клуба George-ем, его авто и женой Катей.
P.P.S. А также было очень увлекательно (но и напряженно, потому что потребовало большой концентрации внимания и ментальных усилий, которыми я, например, после рабочего дня не обладала в нужном количестве :roll: ) просмотреть бОльшую часть из того о...х-ного кол-ва ...байт, которые были засняты всеми участниками слета в Голландии. Но я надеюсь, что это все будет вывешено в галерее - и у нас будет время все это прочувствованно рассмотреть :)
 

George

Член Клуба
Встреча

Нам тоже очень понравилось Клуб просто супер:)
Не знаю, что написать но было просто великолепно:)
Утка :thumbright: , фотки :cheers: , PT атмосфера :flower: Нидерланды :weedman: - давно мы (с женой) так душевно не сидели.
p.s. Присоединяюсь к предложению Володи, по поводу встречи за городом. :wink:
pps Было очень очень приятно познакомиться
 

Mojito

Член Клуба
Да, видно я вчера много пропустил :cry: А ведь собирался. Но в последний момент возникли обстоятельства непреодолимой силы, которые заставили меня резко изменить планы.
Поэтому еще раз поздравляю всех именинников с днем рождения (и сожалею, что не смог сделать этого лично).
 

Aircraft

Член Клуба
Поздравляю всех именников, удачи и здоровья !!!!
:eek:ccasion5: :hello2:
Сожалею, что вчера опять не попал на встречу :dontknow: ... работа, что её..... :?
 

MitQa

Член Клуба
Да. И правда офигительно посидели :)

ЗЫ Не устаю повторять комплименты Велосипедной кухне :D
 

ZZheka

Член Клуба
Люди! Страшно хочется попробовать велосипедной кухни. А где это? Я не Москвич...
 

Zmit

Член Клуба
Да, посидели хорошо. У "Велосипедового" ресторанчика и вправду есть некий магнетизм ( Велосипед, вот почему у тебя компас там не калибруется - я только сейчас понял :D ). Большое спасибо за подарок Клубу :) , было приятно.
 

Velosiped

Член Клуба
Сегодня опять на ул.Щипок - шухер. Не все ещё знают, что по вторникам парад РТкруизеров! Опять нашлись любопытствующие и сомневающиеся: "А обслуживают ли в данном заведении не владеющих такой замечательной машинкой?"
Посему повторюсь: По вторникам надо добавить клубной символики!
 

MitQa

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Сегодня опять на ул.Щипок - шухер. Не все ещё знают, что по вторникам парад РТкруизеров! Опять нашлись любопытствующие и сомневающиеся: "А обслуживают ли в данном заведении не владеющих такой замечательной машинкой?"
Посему повторюсь: По вторникам надо добавить клубной символики!
Поддерживаю идею - благо растяжки у нас есть)))
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
MitQa написал(а):
ZZheka написал(а):
Здорово, я заказываю!!!
Принято. При первом удобном случае - подъезжай - приобретешь)))
2-3 июля, если ничего не случится. А какие-нить мероприятия планируются?
Пока не планируются, но как знать... Может и запланируются :D
 

ZZheka

Член Клуба
Очень хотелось бы пообщаться с людьми, покушать у Велосипеда :)
 

Velosiped

Член Клуба
Ну у Велосипеда покушать-то как раз можно всегда! Миниум с кем ты можешь пообщаться у Велосипеда - так с Велосипедом.
 

ZZheka

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Ну у Велосипеда покушать-то как раз можно всегда! Миниум с кем ты можешь пообщаться у Велосипеда - так с Велосипедом.
Чтож, будем вкусно кушать у Велосипеда и общаться с Велосипедом (как минимум) :D
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Велосипед написал(а):
Ну у Велосипеда покушать-то как раз можно всегда! Миниум с кем ты можешь пообщаться у Велосипеда - так с Велосипедом.
Чтож, будем вкусно кушать у Велосипеда и общаться с Велосипедом (как минимум) :D
Это будет выходной? Думаю, что мы сможем собраться и познакомиться с тобой лично. Так что до встречи :wink:
 
Сверху