Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

MitQa

Член Клуба
С удовольствием повстречаюсь в выходной у Велосипеда. Как минимум - с Велосипедом :D :D :D (с его кухней - тоже :lol: )
 

Masha

Член Клуба
MitQa написал(а):
С удовольствием повстречаюсь в выходной у Велосипеда. Как минимум - с Велосипедом :D :D :D (с его кухней - тоже :lol: )
А что - Велосипед в выходные тоже работает, или эта песня исполняется "специально для нашего друга из Смоленска"? :?:
И что с нашим "рабочим вторником" :?: :?
 

Mojito

Член Клуба
Ну, можно встречу со следующего вторника перенести на выходные или просто встретиться еще раз.
Давайте, если погода будет хорошая, что-нибудь на открытом воздухе совершим. В Парке Горького, например. Там есть большой выбор мест: Времена Года, Чайхана, Веранда и т.д.
Еще на завтра надо договориться.
 

MitQa

Член Клуба
Считаю перенос "клубного" дня на выходные нецелесообразным. Посещаемость снизится. Стопудово. Лучше втретиться внепланово/дополнительно)))

Насчет завтра - готов согласиться с предложением большинства :)

PS А что касается открытого воздуха - есть предложение: может шашлычки замутим? :wink:
 

Velosiped

Член Клуба
Полностью согласен со всеми ораторами!
Машенька, Велосипед работает всегда и для всех! Тем более для РТдрузей!
ZZheka! Приедешь в Москву, сделаешь дела - звони 8-916-189-44-17 (Владимир), втретим, накормим!
Насчёт вторника - думаю надо встречаться регулярно. Где - всё равно!
Во вторник на природе? Слабо себе это представляю. Вот в выходные - да.
А парк им.Горького плох тем, что машинки наши будут от нас далековато!
 

ZZheka

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Полностью согласен со всеми ораторами!
ZZheka! Приедешь в Москву, сделаешь дела - звони
ВСЁ! Телефон себе забил. Отклонил супепредложение:
рыбалка на псковских озёрах (сегодня мальцы ЯЩИК пепси "ночной десант" закупили, сам тащить помогал - слюньки текли :D )
В субботу утром еду в Москву!
 

Masha

Член Клуба
Все понятно - что ничего не понятно :wink:
Ближе к телу посмотрим :) , то бишь завтра-сегодня.
 

Aug

Член Клуба
Если не путаю, Мохито предлагал некоторое время тому замутить вариант open air где-то в районе набережной. Если бы эта набережная оказалась Фрунзенской, то от такой невыносимой красоты я не смог бы отказаться. Роман, я ничего не напутал? А может знает кто какое лежбище на набережных - солнце не так долго бывает у нас!....
 

George

Член Клуба
Встреча

:? Не знаю кто куда, а я к Велосипеду :p Там вкусно и классно... :D
По крайней мере сегодня к нему..
 

Mojito

Член Клуба
Aug написал(а):
Если не путаю, Мохито предлагал некоторое время тому замутить вариант open air где-то в районе набережной. Если бы эта набережная оказалась Фрунзенской, то от такой невыносимой красоты я не смог бы отказаться. Роман, я ничего не напутал? А может знает кто какое лежбище на набережных - солнце не так долго бывает у нас!....
Да-да, именно там и именно на выходных. Лежбище есть в клубе "Веранда" прямо в Парке Горького с бассейном, шезлонгами, ди-джеями и прочими радостями. И парковка прямо возле входа. Так что при хорошей погоде я бы оччень рекомендовал :glasses7:
 

Aug

Член Клуба
Re: Встреча

George написал(а):
:? Не знаю кто куда, а я к Велосипеду :p Там вкусно и классно... :D
По крайней мере сегодня к нему..
А никто и не неволит - только в сочетании "кто-куда-а-я-..." получится не клубное заседалово, а частный визит. И ради Б-га! Только при чем здесь клубные встречи?! (Абс.ничего не имея против Володиной точки)
 

Aug

Член Клуба
Mojito написал(а):
Aug написал(а):
Если не путаю, Мохито предлагал некоторое время тому замутить вариант open air где-то в районе набережной. Если бы эта набережная оказалась Фрунзенской, то от такой невыносимой красоты я не смог бы отказаться. Роман, я ничего не напутал? А может знает кто какое лежбище на набережных - солнце не так долго бывает у нас!....
Да-да, именно там и именно на выходных. Лежбище есть в клубе "Веранда" прямо в Парке Горького с бассейном, шезлонгами, ди-джеями и прочими радостями. И парковка прямо возле входа. Так что при хорошей погоде я бы оччень рекомендовал :glasses7:
С выходными и так многое яснопонятно - я же предполагаю лаундж афтерворки. В это время года!.Солнышкооооо! :toothy2: И если народ разделяет такой взгляд, то предложенное место из вери гут!
 

A!exT

Член Клуба
выходные на свежем воздухе это понятно,
но сегодня где ???
 

Aug

Член Клуба
Сегодня давайте по опробированной велосипедной колее %-)А тама и оботрем тему опенэйра.
 

George

Член Клуба
Встреча

Итак, сегодня в 7.30 у Велосипеда. Володь, ты там будешь-то? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Aug написал(а):
Сегодня давайте по опробированной велосипедной колее %-)А тама и оботрем тему опенэйра.
Согласен! Хотя в Крэйзи Милк тоже есть открытая веранда :roll:
 

Aug

Член Клуба
Mojito написал(а):
Aug написал(а):
Сегодня давайте по опробированной велосипедной колее %-)А тама и оботрем тему опенэйра.
Согласен! Хотя в Крэйзи Милк тоже есть открытая веранда :roll:
Роман, глазам нужно отдохновение и не агрессивная визуальная среда, и воздухвода набережных - как раз про это! Тема с Верандой на, мой взгляд, - в тему.
 

Mojito

Член Клуба
О Крейзи Милк я подумал в контексте сегодняшней встречи. :) А на выходные, таки, да. Веранда заруливает всех. Есть еще варианты типа Водного стадиона и бассейна "Чайка", но я о них ничего не знаю.
 
Сверху