Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Zmit

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Да! Да! Я буду ждать во вторник, в 19.30 . Для Zmita чай заварю, персональный!
Ну-у-у. Сделаю все, чтобы присутствовать, раз такие дела :)
 
D

doussia

Гость
какая жалость...

Я сегодня не смогу...

А.
 

A!exT

Член Клуба
ну, сегодня как? оЩАСливим Велосипеда своим присутствием???
 

Оксана

Кёрхер Мэн
Привет всем! С этими праздниками совсем забыла, что сегодня вторник и уже почти семь вечера никак не успею из Крылатского доехать быстренько :roll:

Хотелось , конечно, с вами всеми встретиться, познакомиться, Но УВЫ... :cry:
 

Zmit

Член Клуба
Жаль, что новые Крузеры не доехали до гостеприимного заведения Велосипеда. Душевно общались втроем : A!exT, Велосипед и я.
P.S. Велосипед, еще раз выражаю свое восщищение судаком :thumbleft: .
 

Velosiped

Член Клуба
Спасибо! Тронут! А разошлись далеко за 22.00, так что мона было из Крылатского и пешочком дойти.
 

Masha

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Спасибо! Тронут! А разошлись далеко за 22.00, так что мона было из Крылатского и пешочком дойти.
К моему большому сожалению, не могла присоединиться, т.к. днем - жуткий замот по работе, а потом :oops: - "день варенья", и родственники "первой очереди" жаждали "доступа к телу". Но, может быть, все и к лучшему - приедут наши "скитальцы" :lol: - и отпразднуем все до кучи - и мой д/р и их возвращение!
P.S. Велосипед, естественно, у тебя, в "домашней" :) , так сказать, обстановке. Что там кто-то про судака говорил?
 

Velosiped

Член Клуба
Сегодня встреча закончилась за 22.00 . А привычка вечерком пожить для себя, не даёт покоя организму.
 

MitQa

Член Клуба
Мы вернулись. Давайте во вторник встретимся у Велосипеда: отчитаемся о поездке и поздравим наших нежданно-новорожденных - Машу и Zmit'а.
 

Velosiped

Член Клуба
Давайте, давайте! Всех , всех и всех жду!
Мить ! Заказик на футболки не забудь, ладно?
 

Masha

Член Клуба
!йф\

MitQa написал(а):
Мы вернулись. Давайте во вторник встретимся у Велосипеда: отчитаемся о поездке и поздравим наших нежданно-новорожденных - Машу и Zmit'а.
Давайте-давайте!!! Очень приятно, когда хотят поздравить, мы согласны :lol: ! (Zmit - ничего, что я и за тебя отвечаю? - Близнецы, всеж-таки :) )
А почему нежданно-рожденных? Все данные - давно в "отделе кадров" :shock: А у нас это уже давно запланировано - родиться в июне, это ваша поездка в Голландию какая-то неожиданная! :D
 

Zmit

Член Клуба
Re: !йф\

Masha написал(а):
MitQa написал(а):
Мы вернулись. Давайте во вторник встретимся у Велосипеда: отчитаемся о поездке и поздравим наших нежданно-новорожденных - Машу и Zmit'а.
Давайте-давайте!!! Очень приятно, когда хотят поздравить, мы согласны :lol: ! (Zmit - ничего, что я и за тебя отвечаю? - Близнецы, всеж-таки :) )
А почему нежданно-рожденных? Все данные - давно в "отделе кадров" :shock: А у нас это уже давно запланировано - родиться в июне, это ваша поездка в Голландию какая-то неожиданная! :D
Ничего, Маш. Подтверждаю :D
 

Mojito

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Давайте, давайте! Всех , всех и всех жду!
Убедительная просьба в этот раз сделать стол в большом зале, дабы хоть как-то соблюсти интересы некурящего меньшинства.
 
Сверху